Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

От сухой кожи до восстановления волос: эстетические процедуры от от доктора Анат Элькин

Доктор Анат Элькин, владелица компании HAIR AND BODY SOLUTION, специализирующейся на медицинских эстетических процедурах, говорит, что нет причин отчаиваться.

11.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ох уж этот видок в зеркале рано утром: морщины во всех местах, всклокоченные после сна редкие волосенки... Глаза бы не смотрели! Но, может быть, это минорное настроение возникает потому, что вы просто не знаете, что с этим безобразием можно бороться и очень успешно?!

Доктор Анат Элькин, обладательница степени PhD, директор и владелица компании HAIR AND BODY SOLUTION, специализирующейся на медицинских эстетических процедурах, тоже говорит, что нет никаких причин отчаиваться: эстетические процедуры, ориентированные на улучшение кожи лица и волос, могут творить чудеса и приводить пациентов в превосходное состояние духа.

Zahav.ru

 

Процедуры для лица, проводимые в клиниках доктора Элькин - в Ор-Акиве, Тель-Авиве и Ашдоде - это инновационные процедуры, среди которых: нежный бриллиантовый пилинг, приводящий к регенерации кожи, специальные процедуры для восстановления сухой морщинистой кожи, для избавления от пигментации, уколы ботокса для удаления наиболее упрямых морщин и тому подобное.

Zahav.ru

 

Клиника также специализируется на инновационных процедурах по восстановлению волосяного покрова. Этот метод фокусируется на причинах, приведших к выпадению волос и локальной обработке мест интенсивного облысения определенными способами. Диагностика причин проводится с помощью анализа крови и сканирования, когда тщательно сканируется весь организм. Это позволяет диагностировать причины и адаптировать лечение под индивидуальные нужды каждого пациента. Если волосяные фолликулы все еще активны, но их действие замедлено или ослаблено, то применяется процедура восстановления: комбинация натуральных питательных веществ, которые вводятся в кожу головы, в сочетании с методами стимулирования кровотока и обмена веществ, дезинфекции кожи головы и микроинъекций чистых лекарственных трав, пептидов (мезотерапия) и иногда инъекций крови. Это, без сомнения, одно из преимуществ натуропатии - основы большей части лечебных процедур. Безусловно, применяется не только пассивная терапия. От пациентов также требуются некоторые усилия: изменить образ жизни, привычки в питании. Например, если человек вообще не привык к физической активности, ему рекомендуют заняться спортом. 

- Что делать тем, у кого обнаруживаются признаки облысения, интенсивного выпадения волос? 

- Современные технологии вооружают нас новыми инструментами, которые способны справиться с такой проблемой. Любая терапия против выпадения волос должна начинаться с определения факторов, приводящих к этому. Это может быть дефицит питательных веществ, гормональные изменения, стресс, проблемы с циркуляцией крови, метаболизмом и многое другое. При лечении используются методы натуропатии, лекарственные травы, витамины и минералы. Разумеется, как уже было отмечено выше, рекомендации по изменению образа жизни и подходящие диеты. 

- В таком случае, в чем же разница между этим методом и «бабушкиными средствами»? 

- Это не «бабушкины средства», наподобие советов «намажьте голову растительным маслом». Наша терапия базируется на современных анализах крови и всех систем организма, что дает точную индивидуальную индикацию для каждого пациента: аллергии, воспаления, инфекции, недостаток или переизбыток веществ и другие параметры. Я тщательно изучаю полученные данные и на их основе мы составляем индивидуальный план лечения. 

- Есть ли панацея от мужского облысения? 

- Не существует какой-то волшебной пилюльки. Лечение должно быть комплексным, в течение нескольких месяцев, и должно сопровождаться изменением образа жизни. В противном случае никаких достойных результатов не будет. При соблюдении этих правил волосы становятся гуще, сильнее, темнее. Если есть активные фолликулы, мы запускаем процесс их стимуляции и соответственно, процесс роста волос. Если фолликулы в безжизненном состоянии – тогда метод имплантирования или другие способы. В наших клиниках очень высокий процент успеха - около 90%!

Zahav.ru

 

Помимо лечения, предоставляемого в клиниках, доктор Анат Элькин занимается также производством и продажей дермо-косметических продуктов для волос, ресниц, бровей и бороды. Например, мезо серум для бороды содержит натуральные вещества, улучшающие ее состояние и вид.

Кроме того, она также разрабатывает пептидосодержащие препараты для омоложения кожи лица, для мезотерапии и питания кожи. Вся продукция очень высокого качества, включает в себя активные вещества, сертифицирована Министерством здравоохранения, не тестировалась на животных и имеет лицензию «надлежащие производственные условия».

Zahav.ru

 

Доктор Элькин обращает внимание на тот факт, что косметические средства от мировых брендов могут достигать безумной цены в 1500 - 1700 шекелей: «Свою продукцию - из тех же компонентов и такого же качества - мы продаем за четверть цены. Некоторые из наших препаратов содержат уникальные пептиды, черную икру и высококачественную гиалуроновую кислоту».

Эстетические процедуры для лица в клиниках доктора Элькин проводятся врачом с 20-летним опытом. Это - инъекции, процедуры наполнения морщин гиалуроновой кислотой и филлером Радиесс, ботокс, нитевой лифтинг, а также неинвазивные процедуры для лица с использованием современного оборудования и материалов, подобранных индивидуально.

Еще один вид процедур, доступных в клинике доктор Анат Элькин - уменьшение объемов тела без хирургического вмешательства. Прогрессивный аппаратный метод поддержания стройности фигуры, при котором жировые клетки растворяются в организме с применением холода и радиоволнового воздействия: по специальной технологии жировые клетки охлаждают до температуры минус 8 градусов по Цельсию, после чего они разрушаются. Этот метод помогает избавиться от жировых отложений на тех местах, откуда их не могут согнать диеты или спорт.

Для подробной информации и получения консультации (без обязательств) звоните по тел. *5354 

Hair and Body Solution| Ашдод - Сдерот Йерушалаим,18/ Тель-Авив – Игаль Алон,157/ Ор-Акива - Тавор, 9 

Дополнительная информация на сайте 

Читайте также