Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Нашла мужчину, который не только богат…

Уже не первый раз Ольга, студентка Тель-Авивского университета сталкивается с неоднозначной реакцией окружающих на то, что проводит время в дорогих ресторанах с респектабельным мужчиной, который на 25 лет старше ее.

01.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

«Я встречаюсь с состоятельным мужчиной, который гораздо старше меня и наслаждаюсь каждой минутой» 

Уже не первый раз Ольга, студентка Тель-Авивского университета сталкивается с неоднозначной реакцией окружающих на то, что проводит время в дорогих ресторанах с респектабельным мужчиной, который на 25 лет старше ее. «Я нашла мужчину, который не только богат, но и отзывчив, внимателен и обладает огромным жизненным опытом, - рассказывает она. - Моя жизнь стала более разнообразной и удобной». 

Ольга учится на факультете международных отношений и скоро заканчивает первую степень. Три года назад, после армии, она решила переехать из небольшого городка на юге страны в Тель-Авив, где очень быстро поняла, что расходы в большом городе - плата за учебу, съем квартиры и стоимость проживания тоже очень большие. Ольга не хотела отказываться от своей мечты, нашла работу на частичную ставку, родители помогали насколько это возможно, и все равно - через года она оказалась должна банку и университету около 30 тысяч шекелей. По окончанию первого года обучения у нее появился ухажер в сети - бизнесмен, старше ее на 25 лет. Посоветовавшись с подругами, Ольга решила ответить взаимностью. 

«Я познакомилась с ним на одном из интернет-сайтов. После того, как я посмотрела его фотографии и почитала, что он думает о жизни, это меня заинтриговало. Сначала я немного стеснялась появляться на публике с пожилым мужчиной, почти в возрасте моего отца, но со временем заметила, что на нашем факультете, учатся еще несколько студенток, которые встречаются с мужчинами старшего возраста, с которыми познакомились на сайте «Sugar Daddy». Этот сайт считается одним из самых серьезных и популярных в области интернет-знакомства. Я до сих пор зарегистрирована на нем». 

Бени, состоятельный израильтянин 52 лет рассказывает: «Занимаясь бизнесом и разъезжая по миру, очень трудно найти свободное время для знакомств и ухаживаний… На сайте «Sugar Daddy» я знакомлюсь с потрясающими женщинами и это экономит мне немало времени и переживаний. Здесь все очень просто: переписываемся, обмениваемся взаимной информацией и фотографиями и, если все складывается положительно, возникают взаимоотношения. Я очень люблю баловать своих партнерш, дарить им подарки и всячески вносить в наши отношения праздник. На сайте я познакомился с женщинами, которым с удовольствием помог финансово, сделав их жизнь гораздо более беззаботной». 

Лимор сама добавляет: «Пользование сайтом удивило меня в лучшую сторону. Все дискретно, серьезно и со взаимным уважением. В течение короткого периода времени на сайте ко мне обратились несколько мужчин, но в конце концов я предпочла одного из них. В течение некоторого времени я встречалась с 48-летним разведенным бизнесменом. Он выглядит замечательно, а его профиль на сайте вызвал у меня здоровое любопытство. Я проводила с ним время в дорогих гостиницах и ресторанах. Он приглашал меня присоединиться к нему в деловых поездках заграницу, это предоставило мне невиданные доселе возможности. Я знаю, что существует предвзятое отношение к таким связям - молодых женщин и пожилых состоятельных мужчин, но на самом деле, речь идет об очень нежных отношениях, полных взаимного счастья. Мне повезло познакомиться с прекрасным, интересным, отзывчивым джентльменов, который научил меня как лучше жить. В течение всего периода совместных отношений он ничего не заставлял меня делать. Я и он стали хорошими друзьями. Во время общего времяпровождения и интересных бесед он умел не только говорить, но и слушать. Мне удалось получить от него немало советов, что гораздо важнее с моей точки зрения, чем дорогие подарки или финансовая поддержка. Мои подруги постоянно завидовали нашей дружбе и новым предметам моего гардероба. Я чувствовала себя, как принцесса. На день рождения я получила от него подарок - дорогое украшение, о котором даже и не мечтала. Я никогда не чувствовала, что использую его. Он всегда любил говорить, что у него есть достаточно денег и он с удовольствием мне поможет. Он был доволен, зная, что вместо переживаний о том, где достать деньги на аренду жилья, я могу посвятить себя учебе. Я рассказывала ему о своих успехах в университете, и он был доволен тем, что это благодаря ему. 

Мне очень приятно находиться в его компании, когда мы вдвоем, а также когда мы встречаемся с его друзьями или коллегами по бизнесу. Он всегда представляет меня очень корректно и уважительно и дает мне почувствовать, что я играю в его жизни важную роль». 

Сайт «Sugar Daddy»