Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Небольшое кашпо и большие изменения в вашем саду

Hе у всех есть время или возможность ежедневного поливать и ухаживать за зелеными насаждениями. Поэтому, уверены, советы от компании Deco-cad помогут вам сделать апгрейд вашему зеленому уголку, обновить декор, озеленить внутреннее пространство дома.

09.04.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дом с садиком – мечта многих.  Личная территория, тихий, зеленый, спокойный уголок, где мы можем отдохнуть от дневной суеты. Садик, что превращает наше жилище из серой коробки, где спят, в теплый гостеприимный дом, где так классно провести время с детьми под лучами ласкового солнышка. Но, к сожалению, не у всех есть время или возможность ежедневного поливать и ухаживать за зелеными насаждениями и не все знают, как сделать из собственной лужайки пышный сад. Поэтому, уверены, советы от компании Deco-cad помогут вам сделать апгрейд вашему зеленому уголку, обновить декор, озеленить внутреннее пространство дома или офиса и создать уникальное оформление своей жилой среды без особых вложений времени и денег. 

Компания Deco-cad, профессиональная компания, специализирующаяся на дизайнерской концепции OUTDOOR, предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества от ведущих мировых игроков на рынке OUTDOOR. Продукции, которая не только значительно улучшит дизайн жилого или рабочего пространства, но и поможет снизить затраты на поддержание сада в надлежащем состоянии. 

«У нас есть кашпо и цветочные горшки с умной оросительной системой. Полив производится только тогда, когда встроенный в кашпо датчик покажет соответствующую отметку. Если кашпо находится в доме, офисе, или лобби здания, система позволяет поливать растения один раз в полтора-два месяца. Если цветочные горшки расположены снаружи, то частота полива будет один раз в неделю или десять дней. 

«Кашпо с интегрированной оросительной системой – полноправный элемент дизайна сада, предоставляющий решение для ситуации, когда кашпо с комнатными растениями находятся в закрытом пространстве или на балконе, где нет системы полива, и вы не хотите стать рабом своих зеленых насаждений» - сказал Халон Пиперно, управляющий компании Deco-cad. 

Часть кашпо производятся в Германии, в дочерней компании концерна Playmobil, другие сделаны в Италии. Роскошные кашпо производятся из пластика самого высокого качества, что позволяет разнообразие конструкций, чистоту линий, современный дизайн и цветовое разнообразие. 

«Весь мир переходит на цветочные горшки из пластика. Они легкие, удобные, недорогие. В отличие от глиняных они не бьются, на них не остаются царапины. Они не могут треснуть от разросшихся корней растения, их не сломает поднявшийся ветер. Наши кашпо очень устойчивы к внешним воздействиям» - добавил Пиперно. 

Как уже упоминалось, продукция Deco-cad может помочь вам во всех аспектах, связанных с оформлением сада, будь то настоящий сад, или зеленый уголок на балконе или внутри дома. В ассортименте также большой выбор итальянских кашпо разнообразных форм и размеров. Среди них есть гиганты объемом 700 литров , высотой 1,20 м и диаметром 1,30 м. Есть светящиеся образцы, в которых светильники установлены в прозрачном дне сосуда. Такое, окруженное светящимся ореолом, кашпо, размещенное в подходящем уголке сада, создаст волшебную уютную атмосферу – очень важная деталь в летние месяцы, когда мы проводим намного больше времени за пределами дома, наслаждаемся в саду вечерней прохладой и принимаем там гостей. 

Разнообразие светильников и осветительных систем, предоставляемых Deco-cad, превратит ваш сад в уголок захватывающей дух красоты. Речь идет о низковольтной осветительной садовой системе, которую можно установить самостоятельно, без необходимости приглашать электрика. Она включает в себя трансформатор напряжения в 220 вольт, к которому присоединяется система освещения в 12 вольт, и кабели со встроенными розетками. К этим розеткам подключаются осветительные приборы - и с этим уже можно играть почти до бесконечности. Есть светильники на столбах, есть встроенное освещение, есть споты. Таким образом, без необходимости приглашать электрика, вы можете самостоятельно установить декоративную водонепроницаемую систему освещения с гарантией на три года, обновить свой сад и сделать его ярким, светящимся и привлекательным.

Дополнительная информация на сайте

Ави Эйтан