Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Парижские стилисты советуют израильским модникам

Быть модным всегда и везде – задача не из простых, и справляются с ней далеко не многие. Следовать последним тенденциям помогают модные журналы, советы дизайнеров и, конечно же, показы мод.

24.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Быть модным всегда и везде – задача не из простых, и справляются с ней далеко не многие. Следовать последним тенденциям помогают модные журналы, советы дизайнеров и, конечно же, показы мод. Париж всегда был и остается столицей модной индустрии, именно здесь рождаются новые тренды, фасоны и стили. В связи с этим стилисты французского бренда CELIO составили список самых стильных зимних вещей 2012 года, которые, несомненно, должны присутствовать в гардеробе любого мужчины, хотя бы немного следящего за модой.

Темные джинсы

Этот предмет одежды стал все чаще встречаться на показах известных дизайнеров, ведь именно джинсы темных оттенков подчеркивают мужественность, строгость и при этом свободу стиля. Преимущество темных джинсов в том, что они могут выглядеть как повседневно (в сочетании с футболкой или свитером и кедами), так и с оттенком классики (в сочетании с рубашкой и туфлями). Важно помнить, что темные джинсы должны быть одними из…, а не единственными.

Черныйсвитер

Свитер – вещь, которая не просто греет в зимнее время года, но и является одним из самых стильных предметов мужской одежды, конечно же, если он грамотно подобран. В первую очередь, свитер не должен висеть как мешок, быть растянутым и потертым от времени. Ему следует отличаться оригинальностью, то есть носить его нужно с использованием дополнительных аксессуаров, например с шарфом или палантином Интересно, что свитера крупной вязки больше подходят стройным мужчинам, а тонкой наоборот более полным. Особенно интригующе выглядят свитера "с горлом", обеспечивающие не только модный образ, но тепло и комфорт. Правда, с ними совершенно не сочетаются дополнительные аксессуары. Черный цвет этого предмета одежды добавляет сексуальности, мужественности и уверенности своему обладателю.

Рубашка - поло

Эта вещь должна присутствовать в гардеробе любого мужчины и желательно в количестве 3-5 штук различных цветов, как минимум. На работу, прогулку, свидание, поход с друзьями в клуб – поло выручит в любом из этих случаев.

Этот незаменимый предмет в гардеробе можно сочетать как с джинсами, так и с брюками или шортами. Не случайно, самые знаменитые, дерзкие и красивые представители сильной половины человечества появляются на различных светских раутах именно в "поло".

Классический пиджак

Зимой 2012 года, как уже говорилось ранее, в моде темные цвета. В связи с этим жакет должен быть черным, темно-синим или темно-серым. Особенность этого стильного предмета одежды в том, что его можно сочетать как с джинсами, так и с классическими брюками. Жакет имеет уникальную особенность - подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры. Главное – правильно подобрать дину и размер понравившейся модели. В этом сезоне очень модно носить пиджаки с подвернутыми рукавами до локтя в сочетании с джинсами и кедами.

Ремень

Самый популярный и стильный аксессуар любого мужчины – конечно же, ремень. Именно он подчеркивает стиль и придает завершенность образу. Безусловно, подобрать "правильный" ремень – это тоже мастерство. Классическим на все времена остается, конечно же, коричневый и черный цвет. Интересным решением может быть покупка двустороннего ремня, подходящего практически к любой одежде. Достаточно перевернуть его и получите абсолютно новый аксессуар. Но иногда стоит несколько отойти от классики и быть более стильным и модным. В новом сезоне отдается предпочтение самым разнообразным цветам этого элемента одежды. Только представьте, как стильно будет смотреться ремень синего, красного, зеленого или желтого цвета. НЕ бойтесь добавить красок в ваш повседневный гардероб.

Сумка-портфель

Этот аксессуар подходит в основном для деловых мужчинам, желающих подчеркнуть свою независимость и статус. Классический портфель наиболее элегантно будет смотреться с деловым стилем, но также и подойдет в сочетании, например, с темными джинсами, рубашкой и пиджаком. Желательно иметь в наличии альтернативную портфелю сумку, чтобы иметь возможность в любой момент изменить свой стиль и образ.

Быть модным и при этом не замерзнуть этой зимой не так сложно, следует лишь иметь в своем гардеробе несколько обязательных вещей и научиться правильно их сочетать. Главный ключ, открывающий двери моды и стиля – чувство уверенности в себе и желание экспериментировать.

В сети магазинах модной мужской одежды Celio можно приобрести товары из коллекции осень-зима 2011 по особым сниженным ценам:

свитера и рубашки по цене, начиная от 99.99 шекелей;

джинсы по цене, начиная от 199.99 шекелей;

брюки по цене, начиная от 159.99 шекелей;

пальто и куртки по цене, начиная от 259.99 шекелей;

футболки по цене, начиная от 69.99 шекелей;

рубашки-поло по цене, начиная от 89.99 шекелей;

аксессуары по цене, начиная от 29.99 шекелей.

Мероприятие действует до 14.02.12