Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Как выйти из боя без царапины

Израиль 2017, передовые технологии встраиваются в домашнюю работу, в управление нашими коммуникациями, медицинскими процедурами, и, среди них - эстетическими и косметическими.

18.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израиль 2017, передовые технологии встраиваются в домашнюю работу, в управление нашими коммуникациями, медицинскими процедурами, и, среди них - эстетическими и косметическими. "Мужчины и женщины в одинаковой степени стремятся изменить и улучшить свой внешний вид, при этом все хотят чтобы процесс был быстрым и безболезненным." – отмечает доктор Яир Гилони, ведущий  специалист  в области эстетической медицины. Мы попросили его рассказать о самых современных инновационных тенденциях и на что следует обратить особое  внимание.

В первую очередь важно понять, что, несмотря на распространенное мнение о том, что косметические процедуры болезненны и требуют хирургического вмешательства или инъекций и уколов,  сегодня существуют передовые методы, с помощью которых можно достигнуть впечатляющих результатов по   улучшению физического облика.

В первую очередь это процедуры по растворению жировых отложений  без инвазивного вмешательства. Тенденции здорового образа жизни влекут за собой, среди прочего, желание избавиться от лишних жировых складок наиболее быстрым способом. Еще  несколько лет назад этот процесс требовал хирургического вмешательства. Сегодня в операции нет никакой необходимости. Удаление жира при помощи холода дает превосходные результаты  после первой же процедуры. Это неинвазивная безболезненная процедура без побочных эффектов, она не требует специальной подготовки, и, что важно не в последнюю очередь, позволяет быстро вернуться к повседневной деятельности.

Растяжки, которые выглядят на коже как продольные линии красноватого цвета, с фиолетовым или розовым оттенком , с годами белеют, все больше проявляются и растягиваются. Это типично для женщин после беременности: у 94% беременных женщин развиваются растяжки живота и груди.

До последнего времени у этой проблемы не было решения, лазерные процедуры или различные терапевтические кремы давали лишь частичный эффект. Сегодня есть прекрасный метод лечения: инъекции в растяжки двуокиси углерода. Это  усиливает приток крови к коже, помогает насытить ткани кислородом и побуждает клетки кожи интенсивно функционировать, усиливая выработку веществ,стимуляторов метаболизма, и  «строить» новую соединительную ткань в области растяжек.

При разговоре о красоте и эстетике, мы не можем обойти молчанием лицо. Сегодня практически каждый из нас в определенном возрасте мечтает найти способ  выглядеть моложе. Наиболее распространенными процедурами являются: поднятие век и заполнение мимических морщин вокруг рта. Возраст приводит к потере жизнеспособности и дряблости кожи лица, опустившиеся верхние веки придают ему усталый вид. Раньше делали операцию по удалению лишней кожи. Сегодня хирургическое вмешательство уже не требуется, процедура проводится с помощью уникального аппарата под названием Plexer и выполняется без подготовки:  нет необходимости в анестезии или каких-либо уколах. Аппарат работает на энергии плазмы и действует только на эпидермис, т.е. внешний слой кожи. Процедура приводит к укорачиванию клеток, ответственных за эластичность. Заживление приводит к сокращению площади кожи век и таким образом проявляется эффект подтяжки.   

Дополнительная информация на сайте

Галия Эшель