Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Ваше будущее в Ашдоде: познакомьтесь с проектом Рова-ха-Нахаль

В последние годы Ашдод стал одним из наиболее востребованных городов в Израиле. Все больше и больше израильтян понимают то, что туристы обнаружили уже давно.

05.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В последние годы Ашдод стал одним из наиболее востребованных городов в Израиле.  Все больше и больше израильтян понимают то, что туристы обнаружили уже давно. Этот летний курортный город – один из самых привлекательных и красивых городов на Ближнем Востоке. Удивительной красоты береговая линия, рестораны и множество мест для развлечений, близость к Тель-Авиву делает Ашдод настоящей средиземноморской жемчужиной. Муниципалитет вкладывает много средств в благоустройство города, развитие парков, развлекательных центров,  в образование и культуру. Все это способствует притоку интеллигентного населения, что значительно улучшает качество жизни в Ашдоде. 

Цены на недвижимость подскочили 

Как и по всей  стране, цены на жилье в Ашдоде подскочили, но вместе с тем они значительно ниже, чем в близко расположенных Тель-Авиве или  Ришон-ле-Ционе. Это делает Ашдод очень привлекательным также и с точки зрения покупки квартиры. Инвесторы давно разглядели потенциал этого крупного и мощного города, его потенциал для вложений и улучшения качества жизни. Самый яркий пример  для доходных инвестиций – проект Рова-ха-Нахаль, где генеральный план предусматривает строительство жилого района в 15000 единиц жилья на высокодоходных участках из последних  земельных резервов в городе. 

Проект Рова-ха-Нахаль – квартал будущего в  Ашдоде 

Проект Рова-ха-Нахаль одобрен Министерством жилищного строительства и муниципалитетом Ашдода и закладывается как престижный перспективный жилой район. Тенденция в Ашдоде довольна ясна – рост цен на недвижимость вряд ли остановится в ближайшее время. Земельные резервы в городе немногочисленны и на них очень высокий спрос, потому все консультанты и эксперты по недвижимости единодушны  в своем мнении:  в ближайшие несколько лет город станет хитом в сфере недвижимости, а это означает, что цены подскочат еще больше.  

Город – дом родной 

Ашдодцы очень любят свой город и считают его своим родным домом. На это есть масса причин. Деловой Сити, расположенны й в самом центре города, в окружении торговых центров, правительственных учреждений и здания муниципалитета. Волшебная марина, раскинувшаяся непосредственно на городском побережье.   . В прошлом этот квартал населяли в основном французские туристы, но в последние годы увеличился спрос со стороны коренных израильтян. Квартал Тет-Зайн на юго-востоке города находится на некотором расстоянии от моря, но из его пентхаусов открывается  великолепный вид на морскую гладь. Квартал начал строиться в 2007 году и с тех пор цены там взлетели до новых высот. Прилегающий к нему квартал Йюд-Зайн является одним из самых престижных районов Ашдода  в основном за счет комбинированного строительства частных и многоэтажных домов. Квартал Йюд-Алеф – один старейших  в городе, построен более 30 лет, но его жители верны ему и предпочитают обновить свою квартиру, оставаясь в привычной, знакомой обстановке. В отличие от него, проект Рова-ха-Нахаль – новый, динамично развивающийся район будущего, городская гордость последних лет.

Муниципалитет и Министерство строительства  закладывают этот район на сельскохозяйственном треугольнике: между Ашдодом на западе, Бней Даром и Нир Галим на севере и 4 шоссе на востоке.  По плану предполагается грандиозное преобразование сельскохозяйственных угодий в современный жилой район в Ашдоде, нацеленный, без сомнения, на молодые пары, улучшающие свои  жилищные условия и попутно  рассматривающие этот вклад как инвестицию.

"Расторопные инвесторы, услышавшие   о муниципальных планах по-поводу проекта Рова-ха-Нахаль, поторопились приобрести  участки для инвестиций. По мере того, как программа дорабатывается, стоимость земли поднимается и уже сейчас, когда программа еще не опубликована, те, кто вложил деньги, заработали десятки и сотни процентов, в зависимости от этапа, на котором они присоединились к сделке" – пояснил  Менаше Бар,  вице-президент по маркетингу компании Agi Group,  владеющей землей в Рова-ха-Нахаль. - "Уже сегодня можно приобрести участки земли по цене  129000 шек и ожидать, что в скором времени они будут стоить не меньше 300000 шек в соответствии с отчетом оценщика."

Ветер перемен, который приносит   с собой ашдодский бриз, большие вложения муниципалитета, поток предприимчивых израильтян, хлынувших в город – все это свидетельства интенсивного движения вперед и потому инвестиция в  земельный участок в новом городском квартале будущего  является умным финансовым шагом, скрывающем в себе огромный потенциал.  

Хотите узнать  больше о выгодной инвестиции в проект Рова-ха-Нахаль? 

Нажмите здесь