Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Халамиш: идеальный партнер для отделки дома

Вы задумали сделать ремонт, купили квартиру, требующую перепланировки или решили слегка освежить домашний интерьер? Возникает миллион вопросов: как выбрать подходящую керамику для ванной?

05.10.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вы задумали сделать ремонт, купили квартиру, требующую перепланировки или решили слегка освежить домашний интерьер? Возникает миллион вопросов: как выбрать подходящую керамику для ванной? Какая раковина лучше всего подходит к вашей кухни? А какой к ней годится кран?  Как создать ощущение простора в общих комнатах, например в гостиной?.. Неважно, самостоятельно вы будете это делать или пригласите дизайнера по внутренним интерьерам или архитектора, вам стоит объединить свои силы с опытным партнером, способным предоставить широкий диапазон услуг и ассортимент изделий, способных дополнить выбранную вами стратегию. Таким партнером, безусловно, является компания Халамиш, уже 40 лет специализирующаяся на импорте и сбыте аксессуаров для домашнего декора. Среди прочего, это напольные покрытия, облицовка для стен, сантехника для ванной комнаты и кухни, качественные смесители, которые Халамиш эксклюзивно импортирует, и много другой продукции, призванной помочь вам превратить ваш дом в конфетку.

К омпания была основана чуть более 40 лет назад семьей Шмуэль. На этот шаг их сподвигла любовь к дизайну и глубокое понимание спектра услуг, необходимого для художественного оформления домашнего пространства.

Три  демонстрационных зала Халамиш, охватывающие площадь в 1500 м², расположены в легко доступном месте на ул. Лехи в Бней-Браке.  

Демонстрационные залы Халамиш 

В трех демонстрационных залах Халамиш  можно найти тысячи изделий из керамики, облицовочную плитку, мозаику, сантехнику, краны и многое другое по теме.  Каждому посетителю уделяется персональное внимание. Опытные квалифицированные сотрудники посоветуют вам, как выбрать наиболее подходящий для ваших целей и бюджета продукт и ответят на все ваши вопросы.  

Подбор напольного покрытия 

Изменение  декора дома или офиса начинается с выбора напольного  покрытия. В Халамиш позаботились об этом: огромный ассортимент плитки различных стилей и размеров для дома, офиса и внешней территории. Если вы проектируете свой дом в современном стиле, стоит выбрать керамическую плитку или полированный гранит, а если хочется более теплой уютной атмосферы – присмотритесь к декоративной плитке из сланца или терракоты, неглазурованной пористой цветной  глины. Есть также немало интересных коллекций декоративной плитки, которая выглядят как паркет или натуральный мрамор.  

Новая идентификация стен 

У нас  стены могут говорить и передавать послания. Что вы хотите получить от домашнего декора: ощущение большего пространства или, наоборот, создать теплую интимную атмосферу на открытых площадях дома? Сделать более характерной ванную комнату или перебить имеющуюся цветовую гамму кухни или гостиной? В наличии не счесть сколько вариантов для облицовки стен. Простая белая плитка создаст ощущение чистоты и стерильности. Трехмерная керамика обогатит дом инновационным дизайном, придаст элегантный и современный вид. Комбинация цветной плитки или мозаики привнесет шик. Кирпичная облицовка кухни или гостиной придаст мягкого тепла. Можно привести еще много примеров. Источник вдохновения – в демонстрационных залах Халамиш.  

Кран – он не только источник водопроводной воды 

Непростая это работа – выбрать  кран для ванной или кухни ! Бесчисленное множество моделей: от самого простого устройства до нестандартных конструкций уникального дизайна. В Халамиш представлен широкий выбор моделей на любой вкус и кошелек.

Флагманский бренд, который вы найдете только у нас - это великолепные итальянские смесители  Bongio  . Bongio  синоним высокого качества и  современного производственного процесса. Краны сделаны из качественного нержавеющего металла, отличаются уникальным дизайном, богатой отделкой и оборудованы функцией, уменьшающей расход воды.  

Айя Сапир

На сайт компании >>