Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Маленькие секреты для больших изменений в отделке дома

Ян Котенко, архитектор дома Халамиш, делится простыми. но вдохновляющими советами, которые помогут вам изменить домашнее пространство.

22.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Купили новый дом? Чувствуете потребность изменить атмосферу в квартире или создать ощущение больших пространств? Ян Котенко, архитектор дома Халамиш, делится простыми. но вдохновляющими советами, которые помогут вам изменить домашнее пространство, включая площади, общие для всех членов семьи и сделать их современными, теплыми и уютными. 

 

Не забудьте про четкое разграничение пространства дома  

Одним из важных правил редизайна дома является четкое разграничение пространства, так называемое зонирование. И не за счет возведения стен или бесчисленных перегородок, а более творческими способами преобразования пространства. Понижение потолка, игра с подвесными светильниками,   различные стили напольных покрытий – внимание к подобным деталям поможет выстроить теплый и гостеприимный дом, создаст ощущение разделенного пространства.

Подарок или Скидка - одним щелчком мыши!

 

Способ визуально увеличить высоту 

В большинстве израильских квартир довольно низкий потолок, что создает ощущение ограниченного пространства. Игра с различными уровнями поможет зрительно увеличить высоту, придаст воздушность помещению.   Гипсовый фартук, опоясывающий стены, на котором вы можете установить светодиодное освещение, не только зрительно прибавит объема, но и поможет скрыть инфраструктуру системы кондиционирования.

 

Секреты напольного покрытия 

Многие этого не понимают, но укладка напольных покрытий существенно влияет на ощущение пространства в доме. Если вы выбрали стандартную квадратную плитку, попросите уложить ее под углом в 45 °. Изменение угла поворота ошеломительно изменит вид помещения.  Но если вы хотите по настоящему раздвинуть пространство, рекомендуется выбрать длинную фарфоровую плитку «под паркет» и уложить ее напротив окна вдоль, а не поперек.  Кроме того, существуют также специфический настил шестиугольником и многое другое.

 

Ванные комнаты 

Ванную можно превратить в роскошное помещение. Для этого следует выбрать подходящие аксессуары, сочетающиеся с сантехникой, керамикой и фаянсом ванной для создания единой линии дизайна. Кроме того, следует учесть, что такие детали, как вешалка-обогреватель для полотенец, которая обеспечит вас сухими и теплыми полотенцами, что особенно важно зимой, потребует от вас установки системы и подключения к электропроводке до того, как будет уложена плитка.

Сегодня существует огромное количество сортов и образцов керамики. Выберите то, что подходит вам лучше всего. Создавайте интересные сочетания, комбинируя светлую и цветную керамику. Но если вы хотите придерживаться классического стандарта, любите белую квадратную плитку – легкий штрих в виде цветной затирки удивительно преобразит вашу ванную комнату

 

Еще несколько советов 

Если вы собираетесь сделать редизайн квартиры, отремонтировать или перепланировать общее пространство, рекомендуется прежде посетить наш демонстрационный зал и получить полную картину всего, что вам может потребоваться. 

Облицовка стены, где будет установлен телевизор, выделит пространство гостиной. Плитка под бетон создаст ощущение городского стиля - urban style, а светло-коричневая плитка создаст атмосферу тепла и уюта.

 

Дополнительная информация на сайте

Айя Софер