Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Прибыльный способ увеличить доход

Доходность от аренды офисов или магазинов почти в два раза выше чем от арендной платы за квартиры. И чем больше растет стоимость недвижимости, тем больший доход она приносит, давая более быструю и значимую прибыль.

13.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все говорят о недвижимости! Практически каждая молодая пара в Израиле начинает свой совместный путь в погоне за главным: квартирой! Разговоры в гостиной на дружеских посиделках крутятся вокруг «кто записался на лотерею», «кто выиграл», «как вам удалось получить такую выгодную ипотеку». Тот, кто уже успел  заключить выгодную сделку, ищет следующую для извлечения экономической выгоды.

Но от внимания большинства ускользает тот важный факт, что инвестиции в коммерческую недвижимость существенно прибыльнее, чем еще одна мини-сделка с приобретением квартиры.

Шай Нисим, генеральный директор компании Lee Marshel, рассказывает о том, какие  сделки являются наиболее прибыльными.

Подарок или Скидка - одним щелчком мыши!

Почему коммерческая недвижимость? 

Инвестируя в торговый центр или офисное здание, вы можете получать доход от самого здания, его арендной платы и арендной платы находящихся в нем офисов или магазинов. Доходность от аренды офисов или магазинов почти в два раза выше чем от арендной платы за квартиры. И чем больше растет стоимость недвижимости, тем больший доход она приносит, давая более быструю и значимую прибыль. 

Управление сделкой 

После того, как вы решили, что наиболее выгодная для вас инвестиция – это инвестиция в коммерческую недвижимость, следующий важный шаг - выбрать, кто для вас будет управлять этой сделкой. Часто даже очень привлекательная на первый взгляд сделка без подходящих партнеров может стать экономической катастрофой. 

Что следует принять во внимание? 

Подходящий партнер означает то, что он выбирает для вас правильное сочетание конкретной сделки и конкретного участка. Кто досконально разбирается в законах регуляции и их соблюдении в ваших интересах, кто обладает необходимым опытом в строительстве , соблюдает правила охраны и безопасности и на деловую репутацию которого вы можете положиться.

Не только крупным магнатам! 

Даже если вы не сильно разбираетесь в недвижимости, я бы не советовал отказываться от мечты. За последние пару десятилетий довольно много деловых людей приобрели большой опыт в планировании и осуществлении сделок в сфере коммерческой недвижимости. Их знание – реальная сила! Я говорю не о признанных китах в этой сфере, а об обычных предпринимателях, которые осмелились выйти на новое профессиональное поприще и теперь ищут деловых партнеров. 

Предупредительные знаки! 

Поспешишь – людей насмешишь. Сделки с недвижимостью занимают время – будьте терпеливы! 

Обратите внимание, что место, выбранное для строительства отвечает профильности здания. 

Умейте правильно совмещать характер назначения офисного здания или торгового центра с привычным укладом местного населения. В стране есть немало специалистов, поднаторевших в таких удачных и точных сочетаниях. 

Тщательно изучайте риски, которые могут возникнуть и найдите решения, составив план действий до начала строительных работ. 

Дополнительная информация на странице

Айя Софер