Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

Грузия и Армения - лучший частный тур для пар и семей

В центре Кавказа, между Черным и Каспийским морями, расположены Грузия и Армения, через которые проходит тот горный хребет, что разделяет Европу и Азию. Из года в год этот край становится все более привлекательным для туристов со всего света.

06.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильтяне любят хорошую жизнь, и в разгар туристического сезона аэропорт им. Бен-Гуриона забит семьями с детьми и отъезжающими парами, которые каждый год заново ищут, куда бы отправиться в этот раз, а затем вернуться домой уже заваленными подарками и полными впечатлений, – которыми они потом и поделятся с друзьями, коллегами по работе и с одноклассниками.

Со временем весь мир превратился в глобальную деревню, и можно добраться практически до любой точки на глобусе, так что с каждым годом израильским туристам предоставляется все больше новых возможностей – таких, которые до недавнего времени были малоизвестны или недоступны. Поэтому на сегодняшний день классические маршруты по центральным местам Европы и Америки оказались уже полностью протоптанными, и наши искатели приключений и удовольствий стали открывать для себя новые, доселе неведомые края – от Африки и Азии до Восточной Европы. Один из таких новых и увлекательных центров притяжения находится где-то на полпути между Азией и Восточной Европой. Это место, откуда открываются потрясающей красоты виды на горы Кавказа... Речь, разумеется, идет о Грузии, государстве относительно молодом, теплом и открытом, важном союзнике Израиля. Сегодняшняя Грузия – одно из наиболее привлекательных мест для туристов со всего мира. Десятки тысяч израильтян в последнее десятилетие уже успели открыть для себя захватывающие дух пейзажи этой страны, ее своеобразную культуру и фольклор, особые вкусы и ароматы, а вдобавок к этом, разумеется,  – массу интереснейших маршрутов разной степени сложности. Тем, кто еще не распланировал тот большой заграничный тур, о котором они так долго мечтал, кто ищет новые, интересные и стоящие  места – им предоставляется теперь исключительная возможность отправиться в совершенно особое и недорогое путешествие на Кавказ и вернуться с незабываемыми впечатлениями, которые запомнятся надолго. 

Zahav.ru


 

Лучший в мире отпуск – в двух часах от Израиля!

В центре Кавказа, между Черным и Каспийским морями, расположены Грузия и Армения, через которые проходит тот горный хребет, что разделяет Европу и Азию. Из года в год этот край становится все более привлекательным для туристов со всего света. Они с удовольствием открывают для себя интереснейшую культуру обеих стран, потрясающие виды, будто вылепленные грядой Кавказских гор, среди которых – Эльбрус, высочайшая вершина Европы.

В последние годы Грузия стала одним из наиболее популярных мест отдыха среди израильтян, которых привлекает здесь гостеприимство местных жителей, интереснейшие и увлекательнейшие маршруты, особые и стимулирующие аттракции. Теперь все это становится доступным благодаря таким турфирмам как Doron Travel – первой компании, оценившей туристический потенциал этих мест уже более десяти лет назад. С тех пор она открыла гостиницы в больших городах и создала целую сеть экскурсий с десятками джипов и израильскими гидами.

Компания Doron Travel, специализирующаяся на летних и зимних турах в Грузию и Армению на протяжении последних 12 лет, - по сути, единственная фирма, которая предлагает поездки круглый год, в том числе – и небольшие семейные экскурсии, и «тиюлей шорашим» – путешествия на родину предков. У Doron Travel – большой выбор собственных, особых маршрутов; компания также предлагает консультации для тех, кто хочет отправиться в самостоятельную поездку, предпочитает взять напрокат джипы и нанять гидов – высококлассных специалистов от компании, изучивших в Грузии каждый уголок, близко знакомых с местной культурой и способных вести туры на всех языках. Помимо них фирма предоставляет профессиональных водителей, которые будут сопровождать вас в течение всего путешествия. Компания берет на себя аренду джипов, минибусов и автофургонов, заботится о туристах уже с момента формирования маршрута, организовывает полеты и транспортировку. 

Почему израильтяне летают в Грузию?

Без местных гидов не обойтись, чтобы получить максимум удовольствия и посетить как можно больше аттракций и достопримечательностей. С их помощью можно составить маршрут по собственному выбору, с учетом характера, возраста членов семьи и их ожиданий от подобного мероприятия. Возможности, которые предоставляет Doron Travel, – самостоятельные поездки на джипах, большой выбор организованных экскурсий по Большому и Малому Кавказу, побережье Черного моря, Казбек и Шатили, а также такие организованные джип-треки как Местия-Ушгули. Частные организованные экскурсии могут позволить расширить выбор мест для посещения и попасть в Боржоми, Пшавия, на реку Арагви, Большой Кавказ, Сигнахи, озеро Жинвали, Черепашье озеро и Тбилисское море. Можно организовать туры и для соблюдающих традицию.

Эти места настолько богаты впечатлениями и достопримечательностями, что можно построить массу самых разных маршрутов по всему району Большого и Малого Кавказа. Только выберите то, что вас больше всего привлекает, и каким аттракциям вам хотелось бы уделить больше времени, – тогда, с учетом того, что не стоит отказываться от походов на природе, можно выбрать рафтинг, покататься на велосипедах и сигвеях или верхом на лошадях. Для тех, кто помоложе или для детей есть множество мероприятий в луна-парке, водном парке и дельфинарии. Особая топография этого края – его изумительные озера, реки для лодочных прогулок и рафтинга, сталактитовые пещеры, в которые вплываешь на лодке – что само по себе создает захватывающее дух ощущение.

Стоит побывать и на живописных рынках, почувствовать новые ароматы и вкусы, увидеть работу местных мастеров и поближе познакомиться с культурой, полной простоты и теплоты. Каждый выход в город в вечерние часы – это погружение в особую атмосферу, где происходит знакомство с местной кухней и богатым фольклором на выступлениях с участием профессиональных танцоров. Вы с удивлением обнаружите, что гостиницы в этой стране на таком высоком уровне, который, казалось бы, и не ожидался бы от Грузии; некоторые из них утопают в природной зелени и снабжены плавательными бассейнами.

Zahav.ru

Читайте также


 

За 12 лет работы Doron Tours через нее прошли более 100 тысяч довольных туристов со всего мира, и в одном только 2015 их было 20 тысяч! Список клиентов включает такие организации как Банк Ха-Поалим, Шуферсаль, Банк Меркантиль, клуб Маккаби Тель-Авив, «Сано», «Химикалим ле-Исраэль», Google, Второй и Десятый каналы израильского телевидения, а также многочисленные компании высоких технологий – и все рекомендуют ее как чрезвычайно надежного оператора, который может удивить своих туристов и не оставить их равнодушными.  

Помимо этого, у Doron Tours богатейший опыт в проведении особых и сложных экскурсий, в производстве телевизионных реалити-шоу, организованных поездках для корпораций на первозданную природу, а также в подготовке престижных конференций и поездок. 12 лет деятельности свидетельствуют о том, что компания – новатор во всем, что касается туризма в Грузию, Армению и весь Кавказский регион. Ее отличают индивидуальный подход, внимание и такая работа гидов,  которая делает каждую поездку незабываемой. 

Мы побеседовали с несколькими отдыхающими, вернувшимися на этой неделе, и вот что услышали:

Ави Коэн: Эта поездка была невообразимой. Грузия – потрясающий сюрприз, и она только в двух часах от нас. Мы туда еще обязательно вернемся – дети просто потеряли голову. 

Нава Саги: То, что гиды такие симпатичные и говорят на иврите, облегчило нам жизнь. Они очень профессионально рассказали нам все о каждом районе, а гостиницы были удобные, чистые и уютные. 

Хаим Атар: Это идеальный тур для семей. Еда у них – потрясающая: мясо, вино, вкуснейшие виды хлеба. Погода – особенная, в том числе и летом, а виды непохожи ни на что из того, что мы видели в других странах. Я сказал директору Doron Tours, что направлю к нему десятки семей в знак благодарности за идеальное обслуживание.

http://www.georgia-tours.co.il/