Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Горячие зимние каникулы с Israir - летим за новогодними впечатлениями!

Авиа- и туристическая компания Israir делает предложение, от которого трудно отказаться! Всего в 199 долларов США обойдется авиабилет в оба направления всем, кто вылетит в Москву самолетами Israir 1, 2 или 3 января.

14.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Авиа- и туристическаякомпания Israir делает предложение, от которого трудно отказаться! Всего в 199 долларов США обойдется авиабилет в оба направления всем, кто вылетит в Москву самолетами Israir 1, 2 или 3 января 2012 года и вернется 9-го, 10-го или 11-го января. А сейчас Israir предлагает удобные стыковочные рейсы из аэропорта "Домодедово" в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Днепропетровск и другие страны и города СНГ. Стоит полететь! Тем более, что во всех этих городах во время зимних каникул есть куда сходить и что посмотреть!

Санкт-Петербург – все развлечения культурной столицы России

Северная Пальмиру не даром называют культурной столицей России. Не проходит дня, чтобы в этом прекрасном городе не проходил какой-нибудь необычный фестиваль или особенный концерт. Например, 4 января, в ДК им. Газа на проспекте Стачек с новыми и вечно юными песнями выступят любимцы публики Татьяна и Сергей и Никитины.

В этот же день в питерском клубе "ГлавClub" пройдет очередной, ставший уже легендарным, фестиваль альтернативной музыки "Stars Fucktory". В специальной зимней сессии примут участие 4 абсолютно разных по стилистике российских коллектива: "Amatory", "Top-Display!", "Louna" и "Stigmata"

А 5 января в клубе "Орландина" состоится большой новогодний концерт легенд российского тяжелого рока – групп "Мастер" и "Скорая Помощь".

C 5 по 8 января в Санкт-Петербурге пройдет ХI фестиваль танца живота "Oasis". В этом году этот авторитетный форум, со всего света собирающих самых известных мастеров жанра, будет посвящен Индии и пройдет в стиле "Bollywood".

8 января в клубе "Зал Ожидания" состоится концерт команды "Глеб Самойлоff & The Matrixx", недавно организованной одним из лидеров бывшей группы "Агата Кристи" Глебом Самойловым.

Новосибирск – праздники с сибирским размахом!

В первой половине января Нового 2012 года в Новосибирске еще можно будет успеть на грандиозную выставку художественной керамики, которая проходит в Новосибирском государственном художественном музее. Представленные на выставке работы самых известных мастеров-керамистов имеют большой успех у ценителей прикладного искусства и просто поражают воображение.

2 и 3 января в ДК ''Прогресс'' и в концертном зале Дома ученых СО РАН - магическая программа известного российского фокусника-иллюзиониста Романа Борща, наполненная яркими сценическими образами, костюмами и всевозможными эффектами, под названием "Международная академия волшебников".

3 января в концертном зале Дома ученых СО РАН состоится большой праздничный концерт "Брызги шампанского, или Новогодний вечер с сибирским брассом". В блестящем исполнении медных духовых прозвучит музыка Вивальди, Россини, Бизе, Чайковского, Гершвина и других великих композиторов.

4 января в ДК "Строитель" состоится выступление биг-бэнда Владимира Толкачева под названием "Новый год с Каунтом Бейси", на котором будут исполнены джазовые стандарты из репертуара великого мастера свинга.

8 января в концертном зале новосибирской филармонии прозвучит музыкальная рок-мистерия "Хиты средневековья". В оригинальной современной интерпретации в исполнении хорового ансамбля "Маркелловы голоса" и артистов городского драматического театра под руководством Сергея Афанасьева прозвучат произведения XIII века из знаменитого сборника "Carmina Burana".

Екатеринбург – театры, концерты, ледовое шоу

С 3 по 8 января в Екатеринбурге, в КРК "Уралец", детей и взрослых будут ждать на грандиозном ледовом шоу "Новогодний калейдоскоп". Публика совершит невероятное новогоднее путешествие в мир танцев на льду, воздушной гимнастики и праздничной феерии.

С 3 по 9 января в первом профессиональном джаз-клубе Екатеринбурга пройдут праздничные концертные программы "Джаз, проверенный временем" и "Jazz-Express", в которых прозвучат избранные произведения джазовой классики 1930-х - 1940-х годов.

6 января в кино-концертном комплексе "Космос" дают известный мюзикл "Три мушкетера" - озорное, динамичное и зрелищное шоу для всей семьи с любимыми всеми песнями Максима Дунаевского на стихи Марка Розовского и Юрия Ряшенцева.

7 января Екатеринбург впервые посетит народный артист России Юрий Куклачев и его "Театр кошек". Известный дрессировщик порадует ребят и их родителей уникальным представлением "Кошкин дом", в котором участвуют 25 кошек и 3 собаки.

Днепропетровск – праздники для детей и взрослых

2-5 и 7-8 января в днепропетровском Театре оперы и балета пройдут премьерные спектакли музыкальной сказки в одном действии "Белоснежка", поставленной по мотивам произведений братьев Гримм на блестящую музыку Евгения Колмановского.

Со 2 по 7 января 2012 года в днепропетровском ДК "Металлург" состоится яркое, красочное новогоднее вестерн-шоу "Похитители времени, или Новогодние приключения Бременских музыкантов", которое представляет народный театр "Тема".

Со 2 по 8 января в спортивном комплексе "Метеор" пройдет веселое новогоднее шоу на льду "Кот в сапогах". На ледовой арене публику ждет сказочная история и запоминающееся выступление юных фигуристов детского образцового театр-балета на льду "Кристалл".

8 января днепропетровский областной украинский молодежный театр "Камерная сцена" дает премьерный спектакль для детей "Истории кота Филофея" - добрый мюзикл научит маленьких зрителей заботится о тех, кто дарит нам тепло и ласку, - о братьях наших меньших.

Авиакомпания Israir, являющаяся интегрированной частью ведущего в Израиле туристического концерна IDB, специализируется на регулярных внутренних и международных пассажирских перевозках. В Израиле Israir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами Сде-Дов и Бен-Гурион. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

Кроме того, подписав договор о сотрудничестве с российской авиакомпанией "Трансаэро", Israir может доставлять своих пассажиров в Санкт-Петербург, Днепропетровск, Ростов, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Благовещенск, Хабаровск и другие города бывшего СССР.

В настоящее время Israir обладает самым современным и самым молодым парком воздушных судов на рынке национальных авиаперевозок.

Приоритет авиакомпании Israir - это безопасность и надежность полетов, в сочетании с высоким уровнем обслуживания и комфорта для пассажиров!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: *2737 и 03-7957000