Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Аппликации из Израиля - миллион скачиваний в Nokia

Израильская компания разработок мобильных приложений, Future Soft, перешла отметку "миллион скачиваний" в магазине аппликаций Nokia, будучи менее года на рынке.

08.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Аппликации израильской компании Future Soft для Nokia - более миллиона скачиваний меньше, чем за 12 месяцев!

Израильская компания разработок мобильных приложений, Future Soft, перешла отметку "миллион скачиваний" в магазине аппликаций Nokia, будучи менее года на рынке и имея всего несколько работников.

Future Soft предлагает 16 приложений для аппаратов с операционной системой Symbian и S40 в магазине аппликаций Nokia. Некоторые из них можно скачать бесплатно, остальные – по символической цене – 1-2 евро. Среди аппликаций компании – популярные игры, такие как Four in a row, Bartender и другие. Кроме этого, пользователи могут скачать полезные приложения, которые помогут определиться с суммой чека на свадьбу и другие мероприятия, Color picker, при помощи которого можно распознавать различные оттенки посредством камеры телефона.

Кроме рекордного количества скачиваний, приложения Future Soft, охарактеризованы удобным интерфейсом и легкой адаптацией к широкому спектру аппаратов, что позволило компании завовать уважение в индустрии.

Офира Авишай, директор по маркетингу Евроком и ответственная за Ecosystem Nokia в Израиле, добавила, что "Огромное количество пользователей Nokia в мире делает возможным достижение таких цифр в скачиваниях аппликаций в относительно короткий срок. Факт того, что небольшая израильская компания добилась таких впечатляющих результатов, это повод для гордости и еще одно подтверждение того, насколько международный концерн, такой как Nokia, ценит вклад сообщества израильских разработчиков".