Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

1 Апреля: аппликации – розыгрыши от Nokia

1 апреля – день шуток и розыгрышей друзей, родителей и коллег. Для того, чтоб облегчить вам эту задачу несколько мобильных приложений из Nokia Store.

01.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

1 апреля  – день шуток и розыгрышей  друзей, родителей и коллег. Для  того, чтоб облегчить вам эту  задачу несколько мобильных приложений  из Nokia Store.

April Fools' Day Pranks

Если вы пребываете в "творческом ступоре" и в голову никак не приходят оригинальные идеи для 1-апрельского розыгрыша –  воспользуйтесь аппликацией April Fools' Day Pranks и вы обязательно вдохновитесь разнообразием предложений.

Цена: 1 евро, скачать здесь http://store.ovi.com/content/112583 

Doorbell Prank

Хотите, чтоб ваш друг вскакивал  с места и бежал к двери  по вашему желанию? Скачайте аппликаций Doorbell Prank с самыми разными вариациями дверного звонка и наслаждайтесь.  Для усиления эффекта можно установить таймер активации звонка и спрятать телефон непосредственно возле двери.

Цена: бесплано, скачать здесь http://store.ovi.com/content/243761

Scary Camera

Ваши друзья в особенности любят фотографироваться  при помощи мобильного аппарата? Скачайте аппликацию Scary Camera и добавьте "загадочности" фотографии, поместив на объектом съемки милое (или страшное) привидение.

Цена: бесплатно, скачать здесь http://store.ovi.com/content/224488

Магазин аппликаций Nokia включает десятки аппликаций, многие из которых можно скачать бесплатно. Здесь можно найти игры, полезные приложения, музыку, контент и другое. Каждый день добавляются десятки новых аппликаций, заходите и скачивайте!