Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Nokia поздравляет мужчин

Nokia, крупнейший производитель мобильных аппаратов в мире, поздравляет мужчин с этим знаменательным днем, и предлагает им продемонстрировать свои военные таланты в играх и аппликациях от Nokia Store, а прекрасные дамы обязательно оценят их по достоинству

22.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все меняется и эволюционирует, как и праздник 23 Февраля –  День Защитников Отчества, который  постепенно стал праздником всех мужчин – от мала до велика, ведь всем нужен праздник! Nokia, крупнейший производитель мобильных аппаратов в мире, поздравляет мужчин с этим знаменательным днем, и предлагает им продемонстрировать свои военные таланты в играх и аппликациях от Nokia Store, а прекрасные дамы обязательно оценят их по достоинству.

Спасение мира –  мечта каждого воина. Потренируйтесь в спасении мира, разбивая сферы  и космические объекты в Sparkle – игре, получившей титул лучшей аркады на конкурсе Nokia CAI 2011. Скачайте игру на Nokia Store, выберите место приземления сферы и начинайте! Ссылка для скачивания(цена 2 евро):  http://store.ovi.com/content/61715

Для практики приемов  битвы в танке –попробуйте  свои силы в игре Tank Hero Free (либо в более усовершествованной версии Tank Hero), где вам придется сражаться на танке на танке (3D) с врагом, вооруженным различными видами оружия и моделями танков. Выиграйте сражение прямо в своем аппарате и получите титул Tank Hero! Скачать здесь http://store.ovi.com/content/113550, бесплатно.

Но самое важное умение для воина, возвращающегося  домой героем – это сказать  возлюбленной, которая ждет его в  замке (а также дома, на работе или  в кафе) слова любви. Стеснительным  героям или тем, кто хочет произвести незабываемое впечатление и поразить свою даму также познаниями в романтике  и красивым слогом – рекомендуется  приложение Love Words, неисчерпаемый источник фраз для выражения романтических чувств. Приложение постоянно дополняется поэтому недостатка красивых слов у вас, либо недостатка внимания у вашей дамы -  не будет никогда. Скачать здесь http://store.ovi.com/content/104649 (1 евро).

Из магазина Nokia загружается ежедневно около 10 миллионов приложений. Здесь вы найдете свои любимые, а также новые приложения – они добавляются в магазин ежедневно.

С праздником, дорогие  мужчины!