Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Победные приложения от Nokia

Для того, чтоб ваш день был полностью посвящен теме победы, предлагаем несколько мобильных аппликаций, которые позволят "окрасить" ваш сотовый аппарат в праздничные цвета как в переносном, так и в буквальном смысле.

09.05.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В День Победы все мы хотим почувствовать  себя частью этого великого события. Мы поздравляем ветеранов, шлем открытки, памятные песни и фотографии друзьям  и родным. Для того, чтоб ваш день был полностью посвящен теме победы, предлагаем несколько мобильных  аппликаций, которые позволят "окрасить" ваш сотовый аппарат в праздничные  цвета как в переносном, так  и в буквальном смысле.

Victory Day – аппликация, включающая высококачественные элементы декорации для телефона, как например, 3D векторные иконки, стилизованное меню, креативный авторский дизайн фона и обоев. Этот тематический дизайн не только красив, но также практичек и удобен в применении.

Скачать бесплатно здесь: http://store.ovi.com/content/120916

Tales of War – у каждого из нас есть в запасе героические рассказы дедушек, которые воевали в ВОВ. Приложение Tales of War предлагает истории о самых знаменательных битвах и военные легенды о бесстрашных героях войны.  Данная версия приложения концентрируется на событиях и историях Второй Мировой войны и популярна как среди любителей истории, так и является вспомогательным инструментом для тех, кто занимается данной сферой профессионально.

Скачать бессплатно здесь: http://store.ovi.com/content/273001

Ovi Store – магазин  приложений компании Nokia, предлагает  разнообразные аппликации в различных  областях. Большинство из этих  приложений доступны для скачивания  бесплатно, а кроме этого в  ассортименте магазина каждый  день добавляются десятки новых  приложений.