Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Израильский ТЮЗ приглашает на работу новых репатриантов

Это не новое веяние, это действующая уже много лет кадровая политика руководства Израильского ТЮЗа: помогать тем, кто только что приехал в страну и хочет продолжить работу по творческой специальности.

07.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Это не новое веяние, это действующая уже много лет кадровая политика руководства Израильского ТЮЗа: помогать тем, кто только что приехал в страну и хочет продолжить работу по творческой специальности. Здесь всегда рады образованным, креативным, талантливым и хорошо владеющим русским языком репатриантам, для которых театр – вся жизнь. 

«Все новые репатрианты нуждаются в поддержке, но людям искусства она необходима, как воздух, -  считает художественный руководитель Израильского ТЮЗа Шауль Тиктинер. - Зачастую они просто не знают куда обратиться, и поэтому не могут самостоятельно подыскать себе работу. Для того, чтобы профессионально реализоваться, в нашей стране актерам необходимы дополнительные навыки и большие связи. И мы готовы им помочь». 

Влиться в большой творческий коллектив Израильского ТЮЗа можно, выбрав один из вариантов. 

Первый – это пополнить ряды театральной труппы. Русскоязычным актерам, прошедшим кастинг, возможность творческого самовыражения на сцене гарантирована. Кстати, в этом году ТЮЗ планирует активно развивать новое направление - спектакли для детских садов, поэтому работы будет много. 

Второй – взрастить себе достойную смену. ТЮЗ продолжает набирать преподавателей в детские студии при театре. Нужны профессионалы: актеры, режиссеры, преподаватели сценического мастерства, имеющие соответствующий опыт работы. Все новички проходят дополнительный курс обучения и стажировку. Только в этом году работу в театральной студии  получили десять новых репатриантов. 

Третий – проявить себя в организации и проведении детских праздников. Например, таких, как «Happy kids». Особенно актуально для молодых, начинающих актеров. 

Четвертый – стать незаменимым помощником. И театру, и детским театральным студиям нужны сотрудники, хорошо владеющие русским языком и умеющие общаться с людьми, - офисные работники, координаторы. 

Записаться на собеседование и кастинг можно  по телефонам: 03-6833334, 054-2572211, а также на страничке Facebook Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера