Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Вокальные студии для самых маленьких

Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера продолжает набор детей в вокальные студии «Новые звезды». Обучение проводится опытными преподавателями, имеющими музыкальное образование.

15.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинерапродолжает набор детей в вокальные студии «Новые звезды». Обучение проводится опытными преподавателями, имеющими музыкальное образование. В отличие от театральных студий, в «Новых звездах» акцент делается на развитие музыкальных способностей детей в возрасте от 4-х до 12 лет.

Вокальные студии при ТЮЗе Ша уля Тиктинера впервые открылись в прошлом году. Опыт оказался удачным, поэтому в новом сезоне руководство театра решило увеличить количество студий, где, наряду со сценическим мастерством, будет более широко представлено музыкальное направление. Благодаря этому, заниматься настоящим творчеством под руководством профессиональных преподавателей смогут намного больше детей из разных городов страны.

Руководят работой вокальных студий главный режиссер Израильского ТЮЗа Шауль Тиктинер и композитор, хормейстер, преподаватель вокала и педагог с 25-летним стажем Рина Любомиров. По словам Рины, обучение в «Новых звездах» проводится в игровой форме, чтобы дать каждому ребенку возможность раскрыться и продемонстрировать свой талант. «Мы не стремимся дать детям академические знания, - говорит Рина. – Нам важно, чтобы у ребенка было желание поучаствовать в коротких сюжетных постановках, музыкальных сказках, а со временем и небольших мюзиклах. Благодаря этим занятиям, он перестанет стесняться, быть зажатым, бояться публики. Он научится не просто петь и танцевать, а выражать своим голосом и движениями чувства и эмоции. Мы также будем рады помочь детям, которые сочиняют музыку или стихи. Приходите, будем делать это вместе!»

Программа обучения в «Новых звездах», которая включает основы музыкальной грамоты, формирование правильного дыхания и артикуляции, постановку голоса и др, составляется в соответствии с возрастом детей. Самые маленькие станут участниками проекта по музыкальному развитию, дети от 6 до 8 лет после уроков вокала и сольфеджио станут героями музыкальной сказки, а самые старшие примут участие в постановке мюзикла. В течение всего года учащихся «Новых звезд» ждут многочисленные выступления перед публикой и большой итоговый концерт, а самых талантливых – выход на большую сцену! Они смогут поучаствовать в репертуарных спектаклях Израильского ТЮЗа или их музыкальном оформлении.

Отбори зачисление детей в вокальные студии Израильского ТЮЗа Шауля Тиктинера проводится без предварительного прослушивания.Все подобности и запись по телефонам: 03-6833334, 054-2572211