Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Удобные пакеты отдыха от Israir для любителей "Классики на Красном море"

Обладатель самого современного в стране авиапарка авиа- и туристическая компания Israir приготовила для любителей классики удобные и выгодные пакеты отдыха в Эйлате.

30.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Обладатель самого современного в стране авиапарка  авиа- и туристическая компания Israir – официальный спонсор Международного музыкального фестиваля "Классика на Красном море" под руководством Валерия Гергиева - приготовила для любителей классики удобные и выгодные пакеты отдыха в Эйлате.

Комфортный перелет на самых новых в стране самолетах, приятный отдых в одной из эйлатских гостиниц и радость общения с выдающимися музыкантами – вот, что ждет гостей Международного музыкального фестиваля "Классика на Красном море", которые по приобретут в авиакомпании Israir специальные комплексные пакеты отдыха по выгодным ценам.

5-7 января 2012 года, с четверга по субботу, в  Эйлате пройдет XI Международный музыкальный фестиваль "Классика на Красном море", художественным руководителем и вдохновителем которого является всемирно известный дирижер Валерий Гергиев. Официальный авиаперевозчик и главный спонсор фестиваля компания Israir приглашает любителей серьезной музыки на это грандиозное событие и по особым ценам предлагает комплексные пакеты отдыха, включающие проживание в гостиницах и посещение фестивальных концертов.

Например, всего за 781 шекель на человека в Israir можно получить статус «специального гостя фестиваля» и пакет отдыха, который включает в себя две ночи (с четверга по субботу) в двухместном номере отеля "Isrotel Agamim" с завтраком. Пакет также включает в себя подвозку до эйлатского порта, где проходят фестивальные вечера, и обратно (при покупке двух билетов на концерты). Дополнительный пакет отдыха, включающий 3 ночи в двухместном номере (четверг - воскресенье) в отеле "Magic Palace" сети "Fatal" вместе с завтраком и одной подвозкой на концерт и обратно, обойдется всего в 1125 шекелей на человека. Также пассажиры Israir могут приобрести билет на самолет в один конец до Эйлата по специальной цене, начиная с 230 шекелей на человека.

Получить информацию о различных пакетах отдыха, а также забронировать авиабилеты в фестивальный Эйлат можно на сайте http://www.israir.co.il/ и по телефону: 03-7957000.

Фестиваль "Классика на Красном море" вот уже 11-й  раз дарит гостям Эйлата великую вечную музыку, в исполнении выдающихся мастеров. В этом году для главного курорта Израиля Валерий Гергиев приготовил как всегда богатую и увлекательнейшую программу - в фестивальном зале эйлатского порта "Ангар 6", вмещающем 2400 зрителей, на фоне теплого моря и мраморно-розовых гор, в исполнении прославленных оркестра, хора и солистов санкт-петербургского Мариинского театра прозвучат бессмертные произведения Моцарта, Берлиоза, Прокофьева и Дебюсси.

Официальный сайт фестиваля: http://www.redsea-classic.co.il/ 

Авиакомпания Isrаir, являющаяся интегрированной частью ведущего в Израиле туристического концерна IDB, специализируется на регулярных внутренних и международных пассажирских перевозках. В Израиле Isrаir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами им. Бен-Гуриона и Сде-Дов. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

Кроме того, подписав договор о сотрудничестве с российской авиакомпанией "Трансаэро", Israir может доставлять своих пассажиров в Санкт-Петербург, Днепропетровск, Ростов, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Благовещенск, Хабаровск и другие города бывшего СССР.

Также Israir предлагает своим клиентам разнообразные организованные и индивидуальные туры отдыха за рубеж, занимается чартерными международными перелетами, VIP-перевозками.

В настоящее  время Israir обладает самым современным и самым молодым парком воздушных судов на рынке национальных авиаперевозок. 

Приоритет авиакомпании Israir - это безопасность и надежность полетов, в сочетании с высоким уровнем обслуживания и комфорта для пассажиров!

Дополнительную  информацию можно получить по телефону: *2737 и 03-7957000