Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Неделя для разработчиков аппликаций Windows Phone

Компании Microsoft, Nokia и Евроком, открыли неделю мобильных разработок для инновационной операционной системы Windows Phone.

29.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компании Microsoft, Nokia и Евроком (официальный представитель Nokia в Израиле), открыли неделю мобильных разработок для инновационной операционной системы Windows Phone – Mobile Acceleration Week #2, которое продлится неделю в центре разработок Microsoft в городе Герцлия.

Это мероприятие проходит в рамках международных акций Nokia и Microsoft, которые дают разработчикам со всего мира уникальную бизнес возможность развития в сфере Windows Phone. На сегодняшний день более 40,000 приложений поступили в магазин аппликаций Windows Phone Marketplace всего за один год с момента презентации.

Сотни разработчиков примут участие в "неделе израильских мобильных разработок". Участники посетят лекции и демонстрации инноваций в операционной системе, а также возможностей разработок в ней. Параллельно этому, 10 ведущих израильских компаний разработают и покажут мобильные приложения для Windows Phone 7.5, которые будут представлены на мировом рынке. Разработчики будут использовать инструменты Microsoft для Windows Phone и будут работать при поддержке и помощи экспертов в сферах программирования и разработок. Среди коллектива инструкторов – эксперты компаний Сэла, которые специализируются в Silverlight и XNA, а также профессионалы в области мобильных разработок от Microsoft.