Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Прогноз на 2012 – обнадеживающий и яркий, как Nokia Asha

Линейка Asha включила аппараты Nokia Asha 303, Nokia Asha 300 и Nokia Asha 200 – красочные, удобные в использовании и обладающие всеми современными функциями.

16.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На конференции Nokia World, прошедшей в октябре этого года, Nokia представила новое семейство мобильных телефонов, получившее название Asha.

Линейка Asha включила аппараты Nokia Asha 303, Nokia Asha 300 и Nokia Asha 200 – красочные, удобные в использовании и обладающие всеми современными функциями.

Nokia Asha 303 создан из усовершенствованных материалов с металлизированным покрытием, телефон оснащен сенсорным экраном с диагональю 2,6 дюйма и удобной QWERTY клавиатурой. Модель Nokia Asha 303 обеспечивает быстрый и удобный доступ в интернет и общение в социальных сетях.

Устройство обладает мощным процессором 1 ГГц, технологиями 3G и WLAN для быстрой навигации в интернете. Социальные сети, электронная почта и системы мгновенных сообщений являются базовыми и доступны из основного меню. Nokia Asha 303 использует ресурсы Nokia Browser, который сжимает веб-контент до 90%, тем самым обеспечивая более высокие скорости и недорогой доступ в интернет. В телефоне предустановленна популярная игра Angry Birds Lite вместе с поддержкой других приложений, таких как сервисы сообщений Facebook Chat, Whatsapp и последняя версия Nokia Maps для платформы Series 40. Nokia Asha 303 появится в продаже в Израиле в первом квартале 2012 года. Nokia Asha 300

Nokia Asha 300 сочетает сенсорный экран и физическую клавиатуру. Nokia Asha 300 оснащена мощным процессором 1 ГГц поддерживает технологию 3G для быстрого доступа к интернету и социальным сетям.

Новинка обеспечивает быстрый доступ к сервисам SMS, электронной почте и мгновеннымх сообщениям через главное меню. Nokia Asha 300 также поставляется с предустановленной игрой Angry Birds. Nokia Asha 300 также включает 5-мегапиксельную камеру, аудио-плеер, FM-радио, Bluetooth и может работать с картами памяти до 32 Гб. Nokia Asha 300 появится в продаже в Израиле в первом квартале 2012 года.

Nokia Asha 200

Nokia Asha 200 – телефон с двумя SIM-картами. Благодаря функции Easy Swap пользователи могут легко поменять SIM-карту, не выключая мобильный телефон. Этот телефон с ярким дизайном и полноценной QWERTY-клавиатурой.

Nokia Asha 200 имеет встроенные функции для доступа к социальным сетям, электронной почте и сервисам мгновенных сообщений. Nokia Asha 200 позволяет хранить на телефоне тысячи музыкальных треков, благодаря поддержке карт памяти 32 Гб и аккумулятору, обеспечивающему 52 часа (!) прослушивания.

Nokia Asha 200 ожидается в Израиле в первом квартале 2012 года.