Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

IsrAir расширяет географию полетов по России, Украине и другим странам бывшего СССР

IsrAir предлагает пассажирам рейсов «Тель-Авив – Москва» удобные стыковочные рейсы в города России, Украины и в другие страны бывшего СССР.

14.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая израильская авиа- и туристическая компания IsrAir предлагает пассажирам рейсов «Тель-Авив – Москва» удобные стыковочные рейсы в города России , Украины и в другие страны бывшего СССР.

По предварительным подсчетам, количество пассажиров, летящих из Тель-Авива в Москву, возрастет на 22%.

Отныне клиенты компании IsrAir, летящие в Москву, могут с комфортом продолжить свое путешествие по России и за ее пределами. Ожидается, что ведущими маршрутами станут полеты в Санкт-Петербург, Днепропетровск, Ростов, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Благовещенск, Хабаровск и другие города.

Подобное расширение географии полетов стало возможным благодаря тому, что авиакомпания IsrAir подписала договор о сотрудничестве с одной из ведущих и крупнейших российских авиакомпаний «Трансаэро».

По словам Дрора Бахата, генерального директора туристического концерна IDB: "Впечатления пассажиров компании IsrAir, летающих на новых самолетах и приобретающих билеты по привлекательным ценам, после подписания нами нового договора о сотрудничестве станут еще более благоприятными. Теперь полеты в Москву стали еще более выгодными, так как предусматривают возможность удобных перелетов по России и за ее пределами. Сегодня мы можем обеспечить наших клиентов полным и качественным обслуживанием вплоть до их прибытия в пункт конечного назначения".

Маршрут "Тель-Авив – Москва" является одним из самых востребованных в Израиле. В 2010 году количество пассажиров, вылетающих в Москву, составляло 500 тысяч человек. В нынешнем году ожидается, что эта цифра возрастет на 22% и составит более 600 тысяч пассажиров. В большинстве случаев Москва – это промежуточный пункт назначения, и огромное количество пассажиров пересаживаются в самолеты, которые доставляют их в города России, Украины и других стран СНГ.

Улететь в Москву с компанией IsrAir можно 4 раза в неделю на новых самолетах модели Airbus 320. Каждый самолет оснащен 174 креслами с просторными проходами между рядами, а передовая аудио система обеспечит приятный и тихий полет.

В распоряжении компании «Трансаэро» находятся 64 самолета для полетов по всему миру и по России в частности.

Авиакомпания IsrAir, являющаяся интегрированной частью ведущего в Израиле туристического концерна IDB, специализируется на регулярных внутренних и международных пассажирских перевозках и туристических пакетах отдыха. В Израиле IsrAir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами Сде-Дов и Бен-Гурион. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

В настоящее время IsrAir обладает самым современным и новым авиапарком в стране.

Сделать заказ и получить дополнительную информацию можно по телефону *2737