Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Как снятие эмоциональных барьеров избавляет от тяжелых болезней – реальная история пациента

История о том, как наш организм способен восстанавливаться и избавляться от тяжелых болезней, если снять все барьеры в нашей эмоциональной системе.

08.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Эту историю рассказала нам Шели Шахар, водитель из кибуца Нахшолим. История о том, как наш организм способен восстанавливаться и избавляться от тяжелых болезней, если снять все барьеры в нашей эмоциональной системе, которые все мы накапливаем с детства.  

- Все началось несколько лет назад, когда я пришла в Центр эмоционального здоровья  доктора Оры Голан  вместе с сыном - избавить его от проблем с концентрацией. Ора, взглянув на меня, и предложила тоже пройти процедуры. Я согласилась.

После первой процедуры

Как ни странно, но изменения произошли уже ночью после процедуры – я впервые за 14 лет проспала до утра. С тех пор я перестала страдать от бессонницы, вместе с ней ушли проблемы с памятью, концентрацией, раздражительностью, апатией.

Меня  это очень воодушевило, и я решила продолжить лечение. После трех процедур - неожиданно для меня - обозначилась новая перемена в моем здоровье. Это было как раз весной, в период обострения хронической аллергии. Мне позвонил мой аллерголог и задал вопрос: "Почему ты не приходишь за таблетками от аллергии?" Только тогда я поняла – меня больше не беспокоит аллергия. А ведь я выросла в доме аллергиков, где не держали бытовой химии, где никто никогда не пользовался духами. И вот - в солидном уже возрасте - я впервые в жизни пошла в магазин выбирать для себя духи… Одно из самых ярких впечатлений моей жизни.

Избавление от серьезного заболевания

Но гла вная  проблема, с которой мне удалось справиться, – заболевание под названием алопеция  — патологическое выпадение волос .  В 2006 году у меня обнаружили это аутоиммунное заболевание, к 2010 году у меня на голове и теле не осталось ни одного волоса – страшная память об этом времени сохранилась на многих моих фото. Я научилась справляться с этим - сделала татуаж бровей и век. Прошло полгода после начала процедур, и я была уже с прежней шевелюрой. С ней и остаюсь до сих пор.

Я не буду вам рассказывать про астму  и экзему - болезни, бывшие со мной с самого детства, которых больше нет. Перемены со мной происходят до сих пор, и я горжусь тем, как изменилась за это время.

Как это стало возможным? 

Как ни странно, в этой истории нет ничего чудесного: бессонниц а, аллергия, алопеция - все это было лишь симптомами возникших в течение жизни барьеров в эмоциональной системе, нарушивших здоровье.  Метод израильского специалиста, доктора  Оры Голан  убирает причины эмоциональных проблем - вместе с причинами, уходят и симптомы. Можно провести аналогию с аккумулятором автомобиля: когда он выходит из строя - в машине перестают работать фары, стереосистема, машина не заводится, лампочки в салоне не горят… И не нужно пытаться починить фары или заставить работать стереосистему - нужно менять аккумулятор: найти и исправить причину проблем.

Доктор Голан определяет причины наших проблем не из разговоров с пациентами - пациенты не могут и догадыва ться, откуда у них экзема или алопеция. Корень проблем д-р Ора Голан определяет по реакции мышц, которые показывают нам причину наших психологических сбоев с математической точностью.

А избавляет нас от проблем сам наш организм: он направляет на обнаруженны е сбои свои восстанавливающие функции и устраняет их. Поэтому пациент, пришедший избавиться от конкретной проблемы, часто не может и предполагать, какие еще болезни оставят его в результате этого самовосстановления организма, так как решаются все эмоциональные проблемы, накопленные за всю жизнь.

Д-р Ора Голан - автор собственного метода решения эмоциональных проблем, нарушения концентрации, фобий, панических атак, приступов гнева, обреченности на провал на экзаменах, проблемы контакта с одноклассниками и так далее, без лекарств, без разговоров и психотерапии. Курс лечения по методу, уже несколько десятилетий работающему в США и Израиле, составляет от 4 встреч по 20 минут каждая.

Как попасть в клинику Оры Голан?

Доехать до железнодорожной станции «Беньямина», откуда вас заберет машина медицинского центра Оры Голан (требуется предварительное согласование), после окончания приема вас вернут на железнодорожную станцию.

Круглосуточный телефон для связи - 1700-50-66-50

с 8.00 до 20.00 можно звонить по телефону 04-6299800

для разговора на русском языке – 0547539397

На фото – Шели Шахар до (в верхнем левом углу) и после курса лечения по методу Оры Голан

www.oragolan.com