Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Израиль-США-Израиль: страх перед полетом обошелся в 40 000 шекелей

Страх летать заставил мужчину искать альтернативный способ добраться до Соединенных Штатов, эта поездка заняла 8 месяцев и стоила ему около 10 тысяч долларов.

27.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Страх летать заставил мужчину искать альтернативный способ добраться до Соединенных Штатов, эта поездка заняла 8 месяцев и стоила ему около 10 тысяч долларов

Любой страх как явление значит ельно ограничивает человека, влияя на качество его жизни.  Эмоциональное напряжение , учащение сердцебиения, повышение артериального давления и прочие признаки приближающейся панической атаки не только портят общее впечатление от поездки, но и заставляют идти на крайние меры.

По  мнению доктора  Оры Голан , автора уникальной методики по решению эмоциональных проблем, подобный страх является, прежде всего, симптомом существующего в организме барьера, который может быть абсолютно не связан с полетом. Мнение специалиста подтверждает случай с израильтянином, который много лет назад пострадал во время путешествия по морю. Травма, полученная на корабле, спровоцировала возникновение  аэрофобии .

Несмотря на огромное количество традиционных советов по избавлению от этого страха возвращается вновь и вновь. По сути, боязнь летать – это лишь проявление существующей проблемы в эмоциональной системе человека. Как известно, только устранив причину, нейтрализовав барьер, мы избавляемся от следствия, то есть от проявлений фобии в виде  страха  перед самолетом.

Выход есть!

В современной медицине, безусловно, существует решение проблемы страхов. Одна из таких техник по нейтрализации эмоциональных барьеров была разработана  израильским доктором Орой Голан . Это уникальный инновационный прорыв в области устранения боязни, сохраняющийся на долгое время. При этом в центре Оры Голан используют способность сопротивления мышц, которые, как оказывается, с математической точностью демонстрируют причину наших психологических проблем. Каждая встреча длится 20-30 минут, обычно не требуется больше четырех сеансов.

Доктор Ора Голан объясняет эффективность  метода  тем, что эмоциональная система, защищающая организм, помнит и хранит все происходящее с нами с момента зачатия. Возникающие в определенных условиях барьеры в виде страхов, подавленности, злобы необходимо выявить и нейтрализовать. И тогда проблема, которая приносит человеку дискомфорт, будет решена.

Полезная информация:

Как доб раться? Доехать до железнодорожной станции «Беньямина», откуда вас заберет машина медицинского  центра Оры Голан  (требуется предварительное согласование), после окончания приема вас вернут на железнодорожную станцию. 

Круглосуточный телефон для связи - 1700-50-66-50

с 8.00 до 20.00 можно звонить по телефону 04-6299800

для разговора на русском языке - 0547539397

www.oragolan.com