Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Центр Оры Голан: отзывы тех, чья жизнь изменилась к лучшему

Большинство из нас страдает от проблем, с которыми трудно или невозможно справиться с помощью лекарственных препаратов. Среди таких "недугов" – страхи, аллергии, лишний вес, трудности в общении, обидчивость и пр.

18.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Большинство из нас страдает от проблем, с которыми трудно или невозможно справиться с помощью лекарственных препаратов. Среди таких "недугов" – страхи, аллергии, лишний вес, трудности в общении, обидчивость и пр.

Доктор Ора Голан известна своим уникальным методом решения эмоциональных проблем. В Центре Оры Голан эмоциональные проблемы выявляются по мышечной реакции, что позволяет устранить саму причину возникновения страха. Курс лечения состоит 6 встреч, каждая из которых длится 20 минут и не включает в себя ни психотерапию, ни лекарственные методы. Именно избавление от источника проблемы, а не от самого страха или любого другого эмоционального "недуга", гарантирует результат.

Вот несколько отзывов, оставленных на сайте Центра Оры Голан ее бывшими пациентами.

Я стала другой…

Уже после первой встречи я почувствовала значительные изменения. Пессимистка, ощущавшая себя полностью лишенной жизненной энергии, полная тоски и обиды, превратилась в открытую смелую женщину, жизнерадостную и живую.

Никогда не поздно

Мне немного жаль, что я не прошла курс лечения у д-ра Оры Голан раньше, в мои молодые годы. Я не сомневаюсь, что в этом случае моя жизнь сложилась бы по-другому. Однако никогда не поздно. Я счастлива, что прошла этот курс сейчас.

Девочка, с которой не хотели дружить

Благодаря встречам в Центре Оры Голан девочка, лишенная друзей, превратилась в девочку, чей телефон постоянно трезвонит: теперь ее одноклассники звонят ей и хотят ее видеть, они вдруг заметили, что она красивая и талантливая, и хотят с ней дружить.

Его мир изменился

После четырех встреч в Центре Оры Голан мой ребенок как будто родился заново. Прошло четыре месяца со дня окончания лечения… и я могу сказать, что это другой человек, настолько его мир изменился к лучшему.

Тревога и страх прошли

Теперь я чувствую себя в безопасности, куда бы я ни пошел, в любых обстоятельствах. Я могу планировать путешествия, проводить время со своей семьей. А ведь еще недавно моими постоянными спутниками были тревога и страх.

Накануне экзамена

Спустя несколько дней после встречи с доктором Орой Голан моя способность к концентрации внимания значительно увеличилась, и я спокойно сдала экзамен, который меня так пугал.

Проснуться счастливым

После встреч в Центре Оры Голан я смог спокойно находиться в квартире, я не паниковал, меня не одолевала негативные мысли. Впервые за долгое время я спал как младенец всю ночь и проснулся счастливым.

Клиника Оры Голан

Круглосуточный телефон для связи - 1700-50-66-50,

с 8.00 до 20.00 можно звонить по телефону 04-6299800,

для разговора на русском языке - 0547539397

Сайт Оры Голан