Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Реальные истории больших спортсменов: метод Оры Голан – «прививка» от обречeнности на поражение

Методика снятия эмоциональных барьеров Оры Голан полностью высвобождает потенциал человека.

05.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С помощью метода снятия эмоциональных барьеров, созданного израильским доктором Орой Голан, к важнейшим стартам готовятся знаменитые спортсмены: Дуди Села, теннисист, обыгравший пятую ракетку мира, Итай Шехтер, нападающий сборной Израиля по футболу, Далила Хатуэль, фехтовальщица, одержавшая победу на чемпионате Европы над олимпийской чемпионкой, Алон Мендель, пловец, Олимпийский рекордсмен и многие другие. 

Методика снятия эмоциональных барьеров Оры Голан полностью высвобождает потенциал человека – спортсмен способен выложиться на 100% и стрессы и эмоции не тормозят его.

Современные соревнования – это столкновение  физически равных – совершенных -  спортсменов, где побеждает тот, кто более эмоционально устойчив и мотивирован, и проигрывает тот, кто хоть на секунду дрогнул эмоционально. Обреченность на провал и низкая самооценка – эти эмоциональные барьеры часто формируются у проигравших однажды спортсменов. Причем, спортсмен может и не знать, что у него стоит установка на провал. Но каждый спортсмен знает: можно подойти к соревнованиям в идеальной, лучшей физической форме – и проиграть. Именно потому, что эмоционально не был готов к победе.

Метод Оры Голан позволяет сделать «эмоциональную прививку» от обреченности на поражение. Почему метод называют «прививкой»? Потому что наш организм своими силами побеждает стрессы, берет эмоции под контроль и преодолевает эмоциональные барьеры.

Вот, что рассказывают о методе Оры Голан сами спортсмены.

Итай Шехтер, футболист, нападающий сборной Израиля по футболу. 

"После полученной травмы  я переживал не самый лучший  свой период. Я обратился к  доктору Оре Голан и теперь чувствую себя намного лучше. Три игры до лечения словно были потеряны, а теперь с каждой игрой становится все лучше и лучше. Сегодня я выкладываюсь на 90% на поле, вместо 60%, на которые я был способен. Я стал более спокоен, более сконцентрирован. Думаю, что ее метод может помочь многим спортсменам". 

Далила Хатуэль, фехтовальщица. Одержала победу на чемпионате Европы над олимпийской чемпионкой. 

"Во время соревнований  от меня требовалась полная  отдача, эту миссию я провалила. Результаты были соответствующие. После серии сеансов я приняла  участие в очень важных соревнованиях, будучи максимально готовой. На  мой взгляд, мне помогла вера  в себя, несмо тря на некоторые эмоциональные барьеры. Меня они не остановили и не оказали на меня влияния. Я уверенно шла к цели. Поэтому я убеждена, что лечение мне очень помогло. Я чувствую себя хорошо и полна уверенности". 

Алон Мендель, пловец. Олимпийский рекордсмен. 

"В начале процедур  я был настроен скептически, но  сейчас нет сомнений - мое состояние  значительно улучшилось. Я был  очень напряжен, и это проявлялось  во всем, даже в общении с  прессой, я даже начинал заикаться  и забывать слова. Теперь я  спокоен, думаю  только об улучшении физических показателей". 

Дуди Села, теннисист. Обыграл пятую ракетку мира. 

"Улучшение состояния  я почувствовал уже через несколько  минут. На корте я стал действовать  намного эффективнее. Сегодня меня  не страшат даже самые именитые  соп ерники. Доктор Голан поможет спортсменам, которые хотят быть на пике". 

Медицинские центры эмоционального здоровья доктора Оры Голан уже несколько десятилетий работают в США. В Израиле Центр Оры Голан существует 14 лет, за это время курс лечения прошли 29  000 человек, приезжающих в кибуц Нахшолим под Зихрон-Яковом из разных стран мира - около 1900 клиентов в месяц, из которых 200 посещают центр впервые.

Метод позволяет  выявлять проблему по мышечной реакции и восстанавливать эмоциональное здоровье без лекарств и разговоров – от 4 сеансов по 20 минут каждый. Эффективен при всех видах страхов и фобий, проблемах в отношениях и в семье, неконтролируемых вспышках гнева, проблемах с концентрацией и гиперактивностью, обреченности на провал и многих других эмоциональных проблемах.

Как добраться?

Доехать до железнодорожной станции "Беньямина", откуда вас заберет машина медицинского центра Оры Голан (требуется предварительное согласование), после окончания приема вас  вернут на железнодорожную станцию.  

Круглосуточный телефон для связи - 1700-50-66-50,

с 8.00 до 20.00 можно звонить по телефону 04-6299800,

для разговора на русском языке - 0547539397.

www.oragolan.net