Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Israir - компания с самым современным авиапарком в мире!

Национальная авиакомпания Израиля подвела итоги прошедшего года и запустила свой обновленный авиапарк.

07.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

B Эйлате состоялась торжественная церемония, посвященная официальному запуску обновленного флота национального авиаперевозчика Israir и подведению итогов деятельности компании за прошедший год. В качестве почетных гостей в церемонии приняли участие мэр Эйлата Меир Ицхак Халеви, глава торгово-туристического концерна IDB Цви Юхман, генеральный директор Israir Раз Гур-Арье, вице-президент IDB Дрор Бахат, генеральный директор Ассоциации отелей в Эйлате Шабтай Шай, генеральный директор сети гостиниц Fattal Рафи Саде, генеральный директор сети гостиниц Isrotel Лиор Равив, владельцы и директора эйлатских отелей, городское руководство, администрация эйлатского аэропорта, общественные лидеры и эйлатские бизнесмены. Безусловно, украсил событие своим присутствием консул Консул Египта в Эйлате господин Ахмад Изат.

Торжественную церемонию предвосхитил специальный рейс Israir из Тель-Авива в Эйлат, который доставил большинство ее участников на Красное море на новом самолете ATR-72.

Выбор города для проведения итоговой церемонии для руководства Israir изначально был очевиден – для поддержки и развития туризма именно на этом курорте компания предприняла много усилий, а особенно - в последнее время после обновления своего воздушного парка.

В ходе церемонии глава ведущего торгово-туристического концерна IDB, интегрированной частью которого является Israir, Цви Юхман подытожил деятельность Irair за прошедший 5771 год:

- Прошедший год, безусловно, запомнится, как один из наиболее значимых в истории Israir. Год начался с ввода в эксплуатацию двух новых лайнеров Airbus А320 и закончился приобретением и прибытием в страну двух новейших воздушных судов ATR. В результате этого обновления Israir стала авиакомпанией с самым современным парком воздушных судов в мире. Наряду с этим компания значительно улучшила обслуживание пассажиров и расширила свою полетную карту, как на международных направлениях, так и на внутренних линиях.

Вице-президент IDB Дрор Бахат добавил, что "за последний год значительно расширилось участие Israir в культурной и спортивной жизни Эйлата: компания стала официальным авиаперевозчиком зимнего и летнего фестиваля "Джаз на Красном море", поддержала проведение Фестиваля камерной музыки, традиционного фестиваля "Фаза Моргана" и других мероприятий, способствующих развитию культуры и туризма в городе".

- Кроме того, - продолжил Дрор Бахат, - Israir при поддержке муниципалитета Эйлата активно участвует в проведении разнообразных городских мероприятий, является спонсором эйлатского Чемпионата по пляжному волейболу. В течение года авиакомпания предлагает жителям и гостям курорта привлекательные скидки и специальные мероприятия при покупке билетов на рейсы до и из Эйлата. Обновление авиапарка положительно отразилось и на всем ассортименте услуг Israir, начиная с поэтапного усовершенствования расписания полетов, заканчивая улучшением сервиса – компания делает все, чтобы время пассажиров, проведенное в воздухе, было приятным и увлекательным. Для этого в салонах самолетов распространяется занимательная литература для детей и взрослых, среди пассажиров распространяются скидочные талоны, приводятся беспроигрышные лотереи и прочие специальные развлекательные мероприятия.

От лица принимающей стороны на церемонии выступил мэр Эйлата Меир Ицхак Халеви:

- В прошедшем году компания Israir установила новые стандарты для национальных авиалиний, являющиеся теперь ориентиром для остальных авиакомпаний.

Глава эйлатского муниципалитета, также отметил, что в следующем году начнется строительство нового аэропорта в городе, который уже через 4-5 лет будет введен в эксплуатацию и будет соответствовать самым высоким международным стандартам.

В Израиле Israir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами Сдей-Дов и Бен-Гурион. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

Заказать билеты и получить дополнительную информацию можно по телефонам *2737 и 03-7957000.

На фото: Цви Юхман, глава торгово-туристического концерна IDB.

Фото – Станислав Поспелов