Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

"Злобные птички" приземлились в Израиле

Впервые в Израиле: Nokia и Евроком проводят чемпионат по игре "Angry Birds".

14.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Этим летом  Nokia и Евроком проведут в Израиле первый чемпионат по популярнейшей игре "Angry Birds 2011", который начнется 24 июля и завершится 3 августа. Чемпионат будет открыт для участия широкой публики и состоится на специально оборудованных для этого участках в центрах развлечений в Кфар Сабе, Хайфе и Ришон ле-Ционе. В ходе чемпионата, участники будут соревноваться в игре "Angry Birds" на аппаратах Nokia N8, присоединенных к огромных плазменным экранам. Всего 32 игрока, которые получат наивысшие баллы в игре, выйдут в финальное состязание, которое состоится в новом комплексе Синема Сити в Ришон ле-Ционе. 

Победитель  или победительница удостоится почетного титула "чемпион/ка Израиля по Angry Birds" и получит главный приз – два авиабилета в Барселону, включая вход в парк аттракционов Port Aventura. Обладатели второго и третьего мест получат в подарок смартфоны компании Nokia- Nokia N8 и Nokia C7.

Отборочные  туры:

Кфар  Саба: Центр G, 24-25 июля (воскр-понед) 9:30-21:30

Хайфа: Каньон Синемол, 27-28 августа (среда-четв), 16:00-02:00

Ришон ле-Цион: Синема Сити, 1-2 августа (понед-вторник) 16:00-02:00

Финальные состязания (для победителей отборочных туров):

Ришон ле-Цион: Синема Сити, 3 августа (среда) 12:00-24:00

Кроме этого, Nokia дарит всем, кто приобретет до конца месяца смартфоны компании – Nokia N8 или Nokia C7, 20 самых популярных мобильных игр бесплатно, среди них такие известные хиты, как Seasons, Rio и, конечно, Angry Birds.

Для дополнительной информации и записи на конкурс, заходите на сайт чемпионата Nokia в игре Angry Birds https://www.angrybirds.nokia.co.il/. 

Участие в  чемпионате бесплатно, в соответствии с уставом. Можно записаться непосредственно на месте проведения отборочных туров, но рекомендуется сделать это заблаговременно на сайте и, таким образом, избежать очереди. 

https://www.youtube.com/watch?v=R3nijK9kwHQ

До встречи на самом  необычном чемпионате!