Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Лица авиакомпании IsrAir: Двора Голдин - рожденная летать!

Чтобы в каждом полете компании IsrAir вы чувствовали себя как дома, предлагаем вам поближе познакомиться с Дворой и ее работой.

20.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Перед праздничными отпусками самое время познакомиться с теми, кто делает все, чтобы во время полета в долгожданное путешествия мы чувствовали себя уверенно и комфортно. Компания IsrAir , которая является частью ведущего в Израиле туристического концерна IDB, выполняющая регулярные рейсы по международным направлениям, а так же внутри Израиля, с удовольствием познакомит вас с некоторыми из своих бортпроводников, для которых ваше хорошее настроение является самым лучшим показателем их качественной работы.

Одной из ценнейших  сотрудниц авиакомпании IsrAir является Двора Голдин. Чтобы в каждом полете компании IsrAir вы чувствовали себя как дома, предлагаем вам поближе познакомиться с Дворой и ее работой.

Zahav.ru

Читайте также

 

Увлечение, переросшее в любовь.

В IsrAir Двора работает уже более 7 лет. Но в израильскую авиакомпанию она попала после того, как 13 лет проработала в одной из крупнейших авиакомпаний Советского Союза, а впоследствии и России – в Аэрофлоте.  Поэтому Двора, несомненно, является опытным бортпроводником. В свое время это романтическая профессия привлекла Двору своими безграничными возможностями. Именно желание посетить дальние страны привело Двору в Аэрофлот. Но со временем влечение переросло в нечто более серьезное, и сегодня она просто не мыслит себя в другой профессии. По словам Дворы, самое замечательное в ее работе – это то, что ей никогда не бывает скучно. Благодаря своему богатому опыту работы, Двора всегда найдет выход из любой ситуации. Она с понимание отнесется к каждой просьбе пассажира и с удовольствием сделает все от нее возможное, чтобы полет доставил массу положительных эмоций. Поэтому, несмотря на то, что работа бортпроводника очень тяжелая, она, безусловно, является очень интересной.

На  взлетной полосе.

В первые дни в  израильской компании, самой большой сложностью для Дворы, впрочем, как и для всех нас, был языковой барьер. Поэтому обязательный курс начальной подготовки для бортпроводников был сложным только в той части, где требовались знания нового языка. Все остальное было уже родным и знакомым. С тех пор прошло много лет, и иврит для Дворы - это не  уже проблема, но периодически проходить спец. подготовку все же приходится. Это связанно с поступление новых самолетов в авиапарк компании IsrAir. Несмотря на то, что в своей основе самолеты мало чем отличают, на знакомство с каждой новой машиной уделяется как минимум неделя. За это время каждый бортпроводник должен выучить новую аппаратуру, индивидуальные правила безопасности и преимущества каждого нового самолета. Кроме того, в течение всего года компания IsrAir проводит курсы повышения квалификации бортпроводников для улучшения уровня обслуживания и обеспечения максимального комфорта пассажирам.  На протяжении года команда экипажа проходит от 3 до 5 групповых инструктажей и семинаров, включающих в себя различные аспекты, необходимые для качественного сервиса:  улучшения уровня обслуживания, оказание первой медицинской помощи, основы поведения в чрезвычайных ситуациях и тд.

Любимый город: Москва!

Побывав в большей  части планеты, самыми любимыми для Дворы остаются рейсы в Москву. Именно в таких полетах, она чувствует себя особенно нужной. Двора признается, что ситуации, когда русскоязычным пассажирам что-то не нравится, бывают очень редкими. Кроме того, именно к бывшим соотечественникам всегда можно найти подход и обо всем с ними договориться.  Все это делает ее работу приятной, при этом  желание сделать ее на самом высшем уровне всегда остается главным. Опыт в профессии бортпроводника является очень важным фактором, ведь профессионал всегда найдет выход из любого конфликта: не вступая в дебаты с пассажиром, опытный бортпроводник сумеет подчеркнуть самые выгодные стороны в сложившейся ситуации.

Когда Двора возвращается в Тель-Авив полностью расслабится у нее не получается, потому что дома ее ждут двое малышей, которые совершенно не намерены терять драгоценное время с мамой, пока она ходит по земле. Ведь даже они уже хорошо усвоили, что рожденный летать, будет всегда тянуться в небо. Двора Голдин именно такой человек. Ее работа – это ее самая большая страсть. 

В Израиле IsrAir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами Сдей-Дов и Бен-Гурион. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

Компания IsrAir Israel Airlines является обладателем самого современного авиапарка в Израиле.

Заказать билеты и пакеты отдыха, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: *2737 и 1-700-700-186, у туроператоров или на сайте компании http://www.israir.com/.