Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

IsrAir: почему в Европу стоит лететь именно осенью?

Многие израильтяне путешествуют в Европу с авиа- и туристической компанией IsrAir, которая является обладателем самого нового и современного авиапарка в Израиле.

30.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Традиционно осенние  праздники израильтяне проводят в Европе – бархатный сезон  в Старом свете особенно приятен  и красив.

В сентябре-октябре устанавливается благоприятная погода для пеших прогулок и экскурсий, но в то же время театры, музеи, магазины, пляжи и кафе не переполнены туристами. Соответственно, и цены немного ниже.

Именно в сентябре и октябре в Европе проходит большинство фестивалей, ярмарок и зрелищных торжеств.

Многие израильтяне  путешествуют в Европу с авиа- и туристической компанией IsrAir, которая является обладателем самого нового и современного авиапарка в Израиле, состоящего из самолетов Airbus 320A и ATR, «возраст» которых – менее года!

IsrAir предлагает полеты и удобные, продуманные пакеты отдыха по выгодным ценам.

Нескромное  обаяние французской  Ривьеры

Самый аристократический французский курорт Ницца именно в сентябре предлагает все условия для сочетания пляжного отдыха с активной культурной жизнью: так как количество отдыхающих снижается, более доступными становятся музей изящных искусств, размещенный в особняке княгини Кочубей, музей Терра Амата, музей Массена, посвященный истории и культуре Ниццы, музей нового и современного искусства.

17-18 сентября в Ницце пройдет выставка экстремальных видов спорта "Salon des Sports et de l'Extrême", на которую со всего мира ежегодно съезжаются адепты активного образа жизни. В одном из самых крупных выставочных залов побережья "Nice-Acropolis" будет представлена самая современная амуниция для пейнтбола, новейшее оборудование для фитнесса и дайвинга, последние модели скейтов и роликовых коньков, а также все, что нужно для конного спорта, горного и спортивного туризма.

24 сентября библиофилы  и коллекционеры съедутся в Ниццу на однодневный фестиваль "Disques anciens, cartes postales et vieux papiers", который пройдет на центральной Place du Palais de Justice. Древние издания, документы, открытки, конверты и редкие марки – старинные печатные раритеты со временем становятся только ценнее.

В тот же день в "Nice-Acropolis" пройдет традиционный форум всех городских ассоциаций "Rendez-vous des associations – 2011", который ежегодно собирает до 10 тысяч посетителей и более 250 городских социальных, культурных, спортивных, художественных и прочих общественных организаций.

Наконец, 6 октября в "Nice-Acropolis Palais des Expositions" пройдет один из крупнейших в Европе бизнес-форумов "Salons Comite d'Entreprise Nice - Edition Automne", объединяющий более десяти выставок народных достижений различных регионов Франции.

Планирующим свой отдых в Ницце копания IsrAir по особой цене (от $997) предлагает специальный пакет отдыха, который включает перелет в Ниццу и обратно и недельное проживание (с 7 по 14 сентября) с завтраком в отеле "Boreal", находящемся в самом центре города - недалеко от пешеходной и торговой зоны, моря, баров и ресторанов.

Яркая палитра галерейного Берлина

Сентябре в столице Германии пройдет крупнейшая международная выставка бытовой электроники "IFA 2011". В этом году главной темой мероприятия станет применение на практике различных новинок из области цифровых технологий. Более 10 тысяч экспонентов представляют здесь всевозможные новинки из самых разных областей телекоммуникации, а также продукцию ведущих марок оборудования для дома. Посетителей выставки ждет обширная развлекательная программа с участием звезд.

Сентябрь – время проведения крупной международной выставки "Art Berlin Contemporary", на которой более 100 художников представят столько же галерей со всего мира. Тема выставки в этом году – "About painting" ("О рисовании"), которая будет раскрываться не только классической живописью, но и рисунком на бумаге и картоне, фильмами, фотографией и инсталляциями.

До 11 сентября в Берлине будет проходить выставка современного искусства и фотографии "Berliner Liste", на которой представляются более 100 галерей, мастерских и проектов со всего мира. В прошлом году выставку посетило более 13 тысяч человек.

Более 30 групп стилей indie, alternative, new rave, indietronic примут участие в "Berlin Festival - 2011" - крупнейшем событии в музыкальной жизни Берлина, которое 9 и 10 сентября пройдет в "Flughafen Tempelhof" и клубе "Xberg".

Также в берлинском аэропорту Темпельхоф пройдет арт-ярмарка галеристов и коллекционеров "Preview Berlin", на которой соберутся представители художественных галерей из 15 стран – всего в этом году в ярмарке примут участие 61 экспонентов.

Главным событием октября в Берлине станет традиционный фестиваль света "Festival of Lights". На протяжении двенадцати дней (с десятки 12 по 23 октября) здания по всему Берлину будут подсвечены самым неожиданным и ярким образом.

Желающим посетить Берлин в самом начале осени, компания IsrAir вместе с билетами туда и обратно предлагает проживание в гостинице со 2 по 5 сентября (три ночи с завтраками) в отеле "Ivbergs Berlin Messe", который расположен в 10-ти минутах ходьбы от выставочного центра Берлина. Стоимость этого пакета отдыха, в зависимости от выбранного номера и количества отдыхающих, может составить всего $636.

"Белые ночи" Рима и окрестностей

"Белая ночь" (La Notte Bianca) – это знаменитый фестиваль, который ежегодно проходит в Риме во вторые выходные сентября. Это своего рода "ночь музеев" в итальянской столице, во время которой многие достопримечательности города открыты для свободного посещений от заката и до самого рассвета. Традиционно праздник начинается в 20.00 в субботу и завершается в 08.00 в воскресенье. В "Белой ночи", которая в этом году пройдет с 10 на 11 сентября, по оценкам римских властей примут участие более трех миллионов горожан и туристов.

Также воспользоваться  арендованным автомобилем можно  для того, чтобы посетить 1 октября самый яркий и насыщенный древними традициями праздник винограда, который ежегодно проходит в Марино, что в 25 км на юго-восток от Рима. В эти дни здесь съедаются сотни килограммов лучших местных сортов винограда, а тысячи литров вина льются, словно из рога изобилия. Веселая вакханалия продолжается до глубокой ночи и заканчивается карнавальной процессией и фейерверком.

Ближайший пакет  отдыха, предлагаемый компанией IsrAir своим пассажирам до Рима, вместе с авиабилетами туда и обратно предполагает также и проживание с 1 по 4 сентября (3 ночи) в отеле "Arcadia", расположенном в 20 минутах от исторического центра итальянской столицы. Цена этого пакета для одного человека при двухместном размещении может стоить всего $580. 

Я шагаю по Москве

Сентябрь в  Москве насыщен, в основном, большими концертами с участием ведущих российских и западных артистов. Но начнется он большим Международным фестивалем "Мамакабо-2011" в Зеленом театре парка им. Горького. В этом году в фестивале примут участие Иван Смирнов, Ирина Сурина, Сергей Манукян, Николай Массальский, Энвер Измайлов, Ирина Богушевская, Борис Голик, Тимур Ведерников, а также группы "Уматурман", "Несчастный случай", "Цветы" и "Jukebox Trio", Billy's Band и "Матреха".

10 сентября на крыше в центре дизайна "Artplay на Яузе" состоится "Rock on the Roof" – единственный рок-фестиваль, проходящий на крышах Москвы. Сотрясать московское небо выйдут молодые российские рок-звезды, снискавшие славу бесстрашных экспериментаторов и разрушителей музыкальных стереотипов: группы "Обе Две", NRKTK, "Сансара", Moremoney и The Retuses.

16 сентября в московском "Крокус Сити Холле" со своими хитами выступит известный британский музыкант, певец и автор песен Брайан Ферри. Концерт станет презентацией нового альбома рок-звезды "Olympia", вышедшего в начале этого года.

18 сентября в клубе "Arena Moscow" состоится концерт одного из самых популярных российских рэперов Ивана Алексеева, более известного под псевдонимом Noize MC. На концерте прозвучат композиции с нового диска "Последний альбом", который был выпущен в мае этого года.

Фолк-рок группа Blackmore's Night легендарного гитариста Deep Purple и Rainbow Ричи Блэкмора и его супруги  Кэндис Найт представит 23 сентября в  московском "Крокус Сити Холле" новый альбом "Autumn Sky", названный в честь дочери артистов, родившейся в прошлом году.

27 сентября в Государственном Кремлевский Дворце выступит, пожалуй, самая известная украинская группа "Океан Эльзы" в сопровождении симфонического оркестра. Концерт будет состоять из самых лучших песен за все годы существования группы, а также из композиций, вошедших в последний альбом группы.

1 октября в "Крокус Сити Холле" состоится концерт одной из самых успешных и неординарных команд Европы Apocalyptica, известной оригинальным исполнением на виолончелях хитов группы Metallica и других известных рок-групп. На сегодняшний день Apocalyptica отыграла более 600 концертов в 60 странах, выпустила альбомы, которые разошлись по миру трехмиллионным тиражом и обзавелась собственным репертуаром.

7 октября Лондонский Королевский Филармонический Оркестр под управлением дирижера Мэтью Фримана представит в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" программу "Symphonic Queen", посвященную памяти Фредди Меркурии.

Британский музыкальный  коллектив Morcheeba во главе с вернувшейся в группу певицей Скай исполнит в Москве композиции с последнего альбома и старые хиты на сцене клуба "Arena Moscow" 19 октября.

В течение сентября и октября при покупке билетов  до Москвы всего за $365 авиакомпания IsrAir предлагает в подарок билет на спектакль московского театра "Шалом", гастроли которого пройдут в Израиле с 15 по 27 сентября.  Компания IsrAir Israel Airlines является обладателем самого современного авиапарка в Израиле.

В Израиле IsrAir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами Сдей-Дов и Бен-Гурион. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

Заказать билеты и пакеты отдыха, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: *2737 и 1-700-700-186