Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Слияние "Леуми ле-машкантаот" с банком "Леуми" вступает в силу

Слияние банков происходит на фоне рекордных результатов деятельности группы "Леуми" в ипотечной сфере.

01.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Леуми" сообщил о вхождении в его состав банка "Леуми ле-машкантаот" - в соответствии с решением, принятым советом директоров около года назад.

1 января "Леуми ле-машкантаот" начинает действовать в рамках департамента банковских услуг "Леуми" в качестве самостоятельной организации под руководством Амира Лазара.

Слияние банков происходит на фоне рекордных результатов деятельности группы "Леуми" в ипотечной сфере.

"Леуми ле-машкантаот", основанный в 1921 году, располагает сегодня 110 филиалами по всей стране. Большинство из них находится в отделениях банка "Леуми". Слияние "Леуми" и "Леуми ле-машкантаот" направлено на улучшение уровня обслуживания, поскольку отныне деятельность в области ипотеки дополнит прочие банковские услуги "Леуми", а деятельность "Леуми ле-машкантаот" расширится за счет новых отделений и дополнительных сотрудников.

В ходе специального заседания, состоявшегося 1 января в присутствии руководителей и сотрудников банка, председатель совета директоров "Леуми" Давид Бродет поблагодарил всех за самоотверженность и профессионализм в процессе слияния и отметил, что теперь общей задачей станет реализация огромного потенциала, заложенного в совместной деятельности банков при оказании ипотечных и иных услуг. Бродет выразил благодарность Шуки Бурштейну, уходящему с поста генерального директора банка, за труды и за неоценимый вклад в успех группы "Леуми".

Глава департамента банковских услуг в "Леуми" Тамар Ясур отметила: "Нет никакого сомнения в том, что в результате слияния выиграют все. Клиенты станут получать более качественное обслуживание, отвечающее всем их потребностям, банк активизирует свою деятельность в ипотечной сфере, а перед сотрудниками откроются новые горизонты и новые карьерные возможности".

В свою очередь, Амир Лазар сказал: "Клиентам "Леуми ле-машкантаот" будет предоставляться качественное обслуживание, а также широкий выбор вариантов ссуд и привлекательных финансовых продуктов, которые позволяют распланировать ипотечную ссуду в долгосрочной перспективе. Внешне для клиентов ничего не изменится, но объем обслуживания увеличится по всей стране".