Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Банк Леуми и Brink's разработали "Умный сейф"

Услуга "Умный сейф" (Brink's CompuSafe), впервые предлагаемая в Израиле, позволяет бизнес-клиентам ежедневно вносить наличные в сейф.

28.10.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Банк "Леуми" и компания Brink's представили на днях инновационную услугу "Умный сейф" (Brink's CompuSafe), которая обеспечивает бизнесменам безопасное и эффективное управление денежной наличностью.

Услуга "Умный сейф" (Brink's CompuSafe), впервые предлагаемая в Израиле, позволяет бизнес-клиентам ежедневно вносить наличные в сейф, который установлен на территории предприятия, без необходимости являться в банковское отделение для вложения средств.

"Умный сейф" помогает предпринимателям перейти от ручного учета наличности к автоматическому, обеспечивает концентрацию вкладываемой наличности в одном месте и предоставляет немедленные отчеты о вкладах. Иными словами, данная услуга - это новаторское гибкое решение по управлению денежными средствами.

Уполномоченные сотрудники компании могут в любое время получить доступ к сейфу, находящемуся на территории предприятия, авторизоваться с помощью магнитной карты или личного секретного кода и, в соответствии с инструкцией, вложить в сейф банкноты. Сейф пересчитывает наличные и отклоняет поддельные купюры. После вложения банкноты нельзя получить назад, не имея специального разрешения фирмы Brink's. В конце рабочего дня вложенные в сейф наличные зачисляются на банковский счет предприятия.

С помощью специального портала владелец предприятия может регулярно получать актуальные данные о вкладываемой в сейф наличности.

Эта инновационная услуга избавляет бизнесмена от необходимости ежедневно физически доставлять денежные средства в банковское отделение, что снижает операционные затраты и повышает производительность труда. Кроме того, "Умный сейф" оптимизирует контроль за наличными без "закрытия кассы" вручную, повышает безопасность, снижает недостачи и помогает предотвратить воровство.