Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Праздничное мероприятие банка «Леуми»

"Леуми" проводит праздничное мероприятие для клиентов всех банков. Кроме того, владельцы кредитных карточек "Леуми Кард" получают дополнительную льготу.

10.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии праздникаХанука "Леуми" проводит праздничное мероприятие для клиентов всех банков. Каждому клиенту этого или любого другого банка, открывающему накопительную программу в "Леуми" с постоянным распоряжением по переводу денег для детей и внуков, будет вручен купон на получение пакета с подарками в одном из филиалов сети "Хэппенинг" (не включая филиал в Реховоте).

Содержимое пакета общейстоимостью 100 шекелей - все то, что любят дети: игрушки - динозавры и Гормити, татуировки "Пауэр рейнджерс", наклейки "Смурфики", "Супер-гол", "Ангри бердс", заколки для волос "Бендз", тетради для раскрашивания и занятий "Hello Kitty", "Пауэр рейнджерс", "Винкс", "Ин май покет", "Ангри бердс" и многое другое. Подарочные пакеты предлагаются в двух вариантах - для мальчиков и для девочек.

Кроме того, владельцы кредитных карточек "Леуми Кард" получают дополнительную льготу: при покупке на сумму 150 шекелей в отделе игрушек сети "Хэппенинг" они платят всего 100 шек.

Мероприятие продлится до 20 декабря 2012 г.

С праздником!