Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Мощное «Цунами» надвигается на Израиль!

Как известно, с приходом осени в нашей стране наступает бархатный сезон, на курорты стягивается наибольшее количество туристов, а также проводятся самые фееричные вечеринки.

20.08.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В сентябре в Израиле лето не заканчивается, а всего лишь продолжается. Как известно, с приходом осени в нашей стране наступает бархатный сезон, на курорты стягивается наибольшее количество туристов, а также проводятся самые фееричные вечеринки. 

Именно этим фактором руководствовались музыкальный канал Music Box совместно с корпорацией "Шестое чувство", продюсерской компанией "RRP" и одним из самых популярных пивных брендов страны Goldstar, организовав грандиозный музыкальный фестиваль "Цунами".

6 сентября в парке Шлулит ха-Хореф в Нетании  состоится шестичасовой марафон под открытым небом, в рамках которого израильские зрители и гости нашей страны смогут увидеть выступления лучших исполнителей в стиле Hip-Pop и R.N.B. 

В этот вечер на сцену выйдет зажигательный украинский дуэт "Nikita", чья солистка Даша Астафьева покорила самого Хью Хефнера, став эксклюзивной моделью журнала Playboy. Также посетителей фестиваля ждет порция отменного рэпа от Ромы Жигана, а затем яркое шоу главного R’n’B-исполнителя Тимати, который буквально несколько месяцев назад презентовал свой новый альбом под названием «SWAGG», который уже называют настоящей сенсацией российской хип-хоп сцены.  

И это далеко не весь список участников марафона: помимо прочих, в этот вечер на сцене в Нетании выступят Gizo Evoracci, Марина Салганик, Мария, True Clan, Z.K, Upton Chan и MС Serious. 

В завершение праздника организаторы обещают устроить роскошный салют, который накроет всех гостей мириадами разноцветных огней. 

Поспешите приобрести билеты заранее!

Информация и заказ билетов по телефону: 077-4242771 

http://www.pivogoldstar.ru/