Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Респект лучшим альбомам": Goldstar Sound System 2020 – 15 фестиваль!

И как каждый год лучшие исполнители представят уникальные шоу, посвященные альбомам, которые изменили лицо израильской музыки.

07.12.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания Goldstar, производитель самого популярного пива в Израиле, и клуб «Заппа» рады представить любителям хорошей музыки и пива уже 15-ый фестиваль, название которого "Респект лучшим альбомам".

И как каждый год лучшие исполнители представят уникальные шоу, посвященные альбомам, которые изменили лицо израильской музыки.

Праздник музыки и пива пройдет со 2 января по 8 февраля в 11 ангаре, в старом порту Тель-Авива. 

На этом фестивале будет праздноваться 35-летие легендарной группы "Бензин" одна из самых впечатляющих и знаковых рок-групп Израиля, которая родилась в Крайот и за довольно короткий период своего существования (1982-1965 гг.) сумела возродить израильский рок, выпустив хиты, которые стали израильской классикой рок-музыки. В честь этого события единственный раз состоится выступление Иуды Поликера в сопровождении музыкального коллектива, в котором он начинал свою карьеру Vigan Friendly.

Концерт состоится 30 января, в четверг. Начало в 21.00. Цена билета – 199-219 шек. 

Керен Пелес в своем праздничном выступлении обратится к своему первому альбому «Если это жизнь», с которым он ворвался в музыкальную жизнь страны и утвердился как один из самых выдающихся певцов и музыкантов последних полутора десятилетий. В шоу примут участие Шалом Ханох и Мири Масика,

Концерт состоится 18 января, на исходе субботы. Начало в 21.00. Цена билета – 139-189 шек. 

Группа "А-даг Нахаш" в рамках фестиваля отпразднует десятилетие своего альбома "6". Это шестой альбом группы, который вышел в 2010 г., пользовался огромным успехом и принес его создателям титул "Группа года" в музыкальных хит-парадах. В шоу примут Эстер Рада, "Джирафот" и Пелед.

Концерт состоится 1 февраля, на исходе субботы. Начало в 21.00. Цена билета – 169-189 шек. 

Авив Гефен и группа "а-Тауйот" отпразднуют 20-летие альбома "Дневник путешествия", а их гостем станет Гиди Гов.

Концерт состоится 4 января, на исходе субботы. Начало в 21.00. Цена билета – 189-209 шек. 

В честь 15-летия фестиваля группа "Шайгац" единственный раз воссоединится после расставания 10 лет назад и отметит 20-летие своего создания. Зрители встретьятся в "великолепной четверкой": Шико Фельдман, Ави Маркович, Асаф (Асфис) Рэйз и Юваль Мендельсон.

Концерт состоится 22 января, в среду. Начало в 21.00. Цена билета – 149-169 шек. 

Амир Дадон, один из ведущих музыкантов нашего времени и обладатель прекрасного голоса с чудесным тембром, выступит с песнями из своего дебютного альбома, выпущенного 10 лет назад, с которыми он начал свой музыкальный путь. Его гостями будет группа Full Trunk.

Zahav.ru

Читайте также


 

Концерт состоится 9 января, в четверг. Начало в 21.00. Цена билета – 139-189 шек. 

Натан Гошен, после успешного гастрольного лета, когда его песни звучали на радио и украшали собой хит-парады, представит свой будущий альбом "Бати ле халом". Наряду с песнями из нового альбома будут звучать классические хиты из его репертуара. Его гостем будет Амир Бенаюн.

Концерт состоится 2 января, в четверг. Начало в 21.00. Цена билета – 178-199 шек. 

Беная Барби, чьи песни в этом году стали хитами музыкальной сцены, выступит с праздничной программой песен его альбома "Кто-то со мной тут". Его гостем станет Мош Бен Ари.

Концерт состоится 11 января, на исходе субботы. Начало в 21.00. Цена билета – 129-179 шек. 

Элай Ботнер и «Елдей а-хуц» представят праздничную программу песен из своего нового мини-альбома "Ближе всего к тебе". Гостем выступит Авив Алюш.

Концерт состоится 23 января, в четверг. Начало в 21.00. Цена билета – 139-189 шек. 

Идан Хавив выступит с песнями из своего альбома "Леабед иньян без ман", куда войдут также песни из его других альбомов. Гостьей программы станет певица Рита. Шоу пройдет с элементами авторского видео арта, который является неотделимой частью творчества Идана.

Концерт состоится 25 января, на исходе субботы. Начало в 21.00. Цена билета – 139-189 шек. 

Юваль Даян, который в течение короткого времени завоевал достойное место в израильской музыке как обладатель уникального голоса и автор большинства своих песен, выступит с песнями из альбома "Либи эр". Гостем программы будет Шломи Шабат.

Концерт состоится 6 февраля, в четверг. Начало в 21.00. Цена билета – 129-179 шек. 

Равид Плотник (Начи Нач) отпразднует выпуск своего нового альбома "А сейчас культурная программа".

Его гостями выступят Бари Сахаров, Джимбо Джи, Сима Нур и приглашенные музыканты.

Концерт состоится 8 февраля, на исходе субботы. Начало в 21.00. Цена билета – 159 шек. 

Моше Алуй, генеральный директор "Заппа": "В течение 15 лет Zappa Group сотрудничает с брендом пива Goldstar, поддерживая настоящую израильскую музыку. На это раз мы решили отдать дань уважения альбомам, в которых собраны шедевры израильской музыки и которые стали в нашей культуре лицом отечественной музыки". 

Билеты на все концерты можно заказать по телефону *9080 или на сайте https://www.zappa-club.co.il/zappatag/goldstar-sound-system/ 

На правах рекламы