Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Goldstar – пивоизоляция

Никогда еще День независимости Израиля не был таким, как в этом году. Вся страна находится на карантине, закрыты все традиционные места отдыха, где так приятно было отмечать праздник с шашлыками, пивом и друзьями.

26.04.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Но израильтяне – не те люди, которых так просто выбить из седла. И в это время мы сделаем все, чтобы провести праздник весело. Электрогриль и сковородка заменят нам традиционный мангал с углями. Квартиру мы превратим в парк, а веселую компанию соберем с помощью видеосвязи. Вот только ничто не сможет заменить наш любимый пенный напиток – Goldstar. Но его и не надо заменять.

Производитель любимого израильского пива делает все возможное, чтобы оно стало еще доступнее: сейчас вы можете купить две упаковки по 6 бутылок Goldstar или Goldstar Unfiltered и получить в подарок два фирменных стакана, а также многие часы веселого праздника с любимым пивом. Разве эпидемия – это повод не веселиться и отказаться от любимого пива?

Традиционное пиво Goldstar является самым продаваемым в Израиле. Бренду Goldstar принадлежит 25% всего израильского рынка. С 1950 года, когда компания выпустила свой первый темный лагер с уникальным вкусом и ароматом, она является символом израильского пива.

Список магазинов, которые ждут вас даже в это время с особым предложением, можно найти по ссылке - https://mench-digital.co.il/2020/goldstar/BeerDeal/

На правах рекламы