Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Финал Евро праздник для каждого мужчины

Главным спортивным мероприятием начала лета по праву считается чемпионат Европы по футболу. Страстные болельщики, да и просто любители этого вида спорта замерли в ожидании финального матча, который состоится 1 июля.

22.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Главным спортивным мероприятием начала лета по праву считается чемпионат Европы по футболу. Страстные болельщики, да и просто любители этого вида спорта замерли в ожидании финального матча, который состоится 1 июля.  Букмекеры не решаются делать какие-либо прогнозы, ведь завершение группового этапа игр показало, что события могут развиваться самым непредсказуемым образом. 

Компания Goldstar решила порадовать поклонников футбола, организовав розыгрыш мини-холодильника, наполненного пивом специально к финалу Евро-2012, чтобы подарить болельщикам незабываемые положительные эмоции, несмотря на любой исход игры. 

Для того чтобы вдоволь насладиться пивом со своими друзьями, необходимо перейти по ссылке и ответить на ряд вопросов для настоящих знатоков футбола, вписать адрес своей электронной почты и выбрать удобное место у себя в доме, чтобы поставить там свой новенький мини-холодильник, под завязку заполненный пивом Goldstar. 

Таким образом, просмотр завершающего матча турнира в хорошей компании, да еще и с холодным пивом,  запомнится надолго и, возможно, превратится в хорошую, добрую, дружескую традицию на многие турниры вперед.