Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Ришон ле-Цион отмечает 130-летие

Муниципалитет Ришон ле-Циона совместно с компанией Goldstar организует грандиозное празднование юбилея города. В пятницу улица Ротшильд превратится в сплошной гигантский фестиваль. Goldstar активно участвует в жизни молодых израильтян.

14.06.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Несмотря на то, что Ришон ле-Цион отмечает 130 лет с момента его создания, город все еще молод и полон жизни. В знак этого, муниципалитет Ришон ле-Циона совместно с компанией Goldstar организует грандиозное празднование юбилея города. В пятницу, 15 июня, с 11 часов утра центральная улица Ротшильд превратится в один сплошной гигантский фестиваль.

На главной сцене выступит Мош Бен Ари и популярные ди-джеи: Эйс Вентура, Саар Зинглевич, Лиор Миллер, Элла Гутман и Барак Атиа. На протяжении всего вечера жителей и гостей Ришон ле-Циона будет радовать хорошая музыка и прохладное, бочковое пиво Goldstar. Вход для всех гостей мероприятия бесплатный.

Следует отметить, что компания Goldstar активно участвует в жизни молодых израильтян, организовывая зажигательные вечеринки по всей стране.

Zahav.ru

Читайте также


В муниципалитете обращают внимание на то, что в связи с проведением праздничного фестиваля, в городе будет перекрыто движение по улице Ротшильд, на отрезке между улицей Жаботински до улицы Ремез, начиная с 19:00 четверга и до исхода субботы.