Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

C IsrАir - на крыльях любви

Авиа- и туристическая компания IsrAir дарит пассажирам подарки на праздник любви Ту бе-Ав.

07.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздник любви Ту бе-Ав по праву считается одним из самых счастливых дней в году, когда два любящих сердца проявляют друг к другу знаки внимания, любви и заботы.

В честь праздника любви Ту бе-Ав компания IsrAir решила сделать особенные подарки для своих клиентов: пассажиры, летящие в Эйлат непосредственно в день праздника Ту бе-Ав (15 августа), а также - на следующий день после праздника, получат купон на получение дизайнерского брелока ручной работы в форме сердца от сети сувенирных магазинов "Михаль Негрин" в Эйлате, которые находятся в торговых центрах «ха-Ям» (на берегу моря) и «Царица Шеба» (в отеле "Хилтон-Эйлат"). Кроме того, купон дает скидку в размере 15% на покупку любого сувенира в сети магазинов "Михаль Негрин".

Пассажиры, летящие в день Ту бе-Ав международными рейсами, получат в подарок роскошный увлажняющий крем от компании "Premier" - ведущего производителя косметики Мертвого моря.

"Улучшение качества обслуживания пассажиров - главная забота IsrAir, - говорит заместитель генерального директора авиакомпании по маркетингу Дори Шошан. - Претворяя в жизнь нашу комплексную программу по обновлению авиапарка и улучшению предоставляемого сервиса, мы решили сделать день Ту бе-Ав особенным для наших пассажиров, летящих в Эйлат и по некоторым направлениям за рубеж, и преподнести им небольшие, но милые и памятные подарки и сувениры".

Авиакомпания IsrAair является интегрированной частью ведущего в Израиле туристического концерна IDB и специализируется на регулярных внутренних и международных пассажирских перевозках. В Израиле IsrAir обеспечивает регулярное авиасообщение между Хайфой, Эйлатом и аэропортами Сдей-Дов и Бен-Гурион. Среди международных пунктов назначения на карте авиакомпании значатся Рим, Ницца, Берлин и Москва.

В последнее время компания IsrAir укрепляет и обновляет свой авиапарк. Будучи обладателем двух купленных в прошлом году новых французских самолетов Airbus 320A и завершив недавно сделку по покупке двух новых воздушных судов ATR, компания IsrAir Israel Airlines стала обладателем самого современного авиапарка в Израиле. Новые воздушные суда Исраэр сегодня выполняют регулярные полеты по Израилю и за рубеж.

Заказ билетов на рейсы Israir и дополнительная информация по телефонам: 03-7957000 или *2737