Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Волшебное и выгодное лето в Эйлате вместе с IsrAir

Абсолютно нет смысла терять 5-6 часов на изнурительный переезд в Эйлат на автобусе или автомобиле, поэтому вы как всегда выбираете удобный часовой перелет на комфортабельном авиалайнере компании IsrAir.

02.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Курортный сезон в Израиле в самом разгаре. А вы слишком долго и много работали, что бы ни позволить себе долгожданный отдых на самом лучшем курорте страны. Абсолютно нет смысла терять 5-6 часов на изнурительный переезд в Эйлат на автобусе или автомобиле, поэтому вы как всегда выбираете удобный часовой перелет на комфортабельном авиалайнере компании IsrAir. Тем более что для желающих провести несколько дней на берегу Красного моря компания IsrAir приготовила массу приятных сюрпризов: вместе с льготными билетами на рейс Тель-Авив - Эйлат можно на особых условиях забронировать номер в одном из эйлатских отелей

Каждый израильтянин знает - до Эйлата главное доехать. Все, кому доводилось добираться до самой южной точки страны на автобусе или на авто, навсегда запомнят изматывающую шестичасовую, а случается, что и 8-9 часовую поездку по пустыне.

Для всех, кто ценит собственное время и комфорт, компания IsrAir подготовила внушительный набор специальных предложений и универсальных пакетов отдыха.

Клиенты кредитной  компании "Isracard" могут приобрести билеты на рейсы IsrAir до Эйлата всего за 226 шекелей при вылете из аэропорта Сдей-Дов и всего за 189 шекелей при вылете из аэропорта  им. Бен-Гуриона, а также – рассчитывать на скидки при заказе пакетов отдыха.

В пакетах отдыха, предлагаемых пассажирам IsrAir, учтены самые разнообразные пожелания и требования отдыхающих.

Например, вместе с авиабилетами на перелет в Эйлат  пассажиры могут на особых условиях забронировать номер в отелях: "Americana" (2 ночи в конце недели, по цене, начиная с 939 шекелей), "Isrotel Yam Suf" (2 ночи в конце недели, по цене, начиная с 1049 шекелей), "Isrotel Princess" (2 ночи в конце недели, по цене, начиная с 1199 шекелей), "Prima Music" (с воскресенья по четверг, 3 ночи, полупансион, по цене, начиная с 1299 шекелей), "Dan Panorama Eilat" (с воскресенья по четверг, 3 ночи, по цене, начиная с 1429 шекелей), "Creaser Premier Eilat" (с воскресенья по четверг, 3 ночи, полупансион, по цене, начиная с 1499 шекелей), "Astral Village" или "Astral Marina" (4 ночи в конце недели, полупансион, проживание ребенка – бесплатно, по цене, начиная с 1599 шекелей) и "Isrotel Royal Beach" (3 ночи в конце недели, по цене, начиная с 1799 шекелей).

Специальные пакеты отдыха подготовлены для желающих отдыхать в гостиницах сети "Фатталь".

Покупая авиабилеты до Эйлата из аэропорта Сдей-Дов, пассажиры IsrAir могут на особых условиях забронировать номера в гостиницах: "Leonardo Plaza" (2 ночи в конце недели, полупансион, по цене, начиная с 1199 шекелей), "Herods Boutique" (2 ночи в конце недели, по цене, начиная с 1199 шекелей) и "Golden Tulip Privilege" (2 ночи в конце недели, система "все включено – кулинарное приключение", по цене, начиная с 1269 шекелей).

Для пассажиров IsrAir, вылетающих в Эйлат из аэропорта им. Бен-Гуриона, особые предложения приготовлены в отелях: "Royal Tulip" (с воскресенья по четверг, 3 ночи, проживание ребенка - бесплатно, по цене, начиная с 1269 шекелей), "Magic Palace" (с четверга по субботу, 2 ночи, полупансион, по цене, начиная с 1299 шекелей), "Magic Sunrise Club" (с четверга по субботу, 2 ночи, "все включено", по цене, начиная 1299 шекелей) и "Meridian" (с четверга по субботу, 2 ночи, класс "свита", по цене, начиная с 1469 шекелей).

С 21 по 24 августа в Эйлате пройдет юбилейный XXV Международный фестиваль джаза на Красном море, в котором примут участие более 20 израильских и зарубежных коллективов и солистов. Официальный авиаперевозчик фестиваля компания IsrAir предлагает любителям джаза возможность воспользоваться специальными предложениями и выгодно совместить полет в Эйлат с посещением фестивальных концертов и приятным времяпровождением в одной из эйлатских гостиниц. Среди особых предложений – гостевой пакет на человека, включающий 2 ночи в гостинице с завтраками, а также - 2-хдневный абонемент на концерты джаз-фестиваля по цене, начиная с 1450 шекелей.

Наконец, планирующим  отпуск за границей компания IsrAir предлагает очень привлекательные цены на рейсы в Рим (484 доллара США), в Милан (503 доллара), в Берлин (565 долларов) и в Ниццу (575 долларов). А заказывающих полеты до Москвы ожидают приятные цены (390 долларов США) и подарок от сети модных товаров, ювелирных украшений и аксессуаров "Michael Negrin".

Кроме регулярных пассажирских перевозок компания IsrAir, являющаяся частью ведущего в Израиле туристического концерна IDB, предлагает своим клиентам разнообразные организованные и индивидуальные туры отдыха за рубеж, а также занимается чартерными международными перелетами, vip-перевозками и оказывает услуги воздушного такси.

Компания IsrAir желает вам приятного полета и запоминающегося отдыха в Эйлате и за границей!  Дополнительную информацию о рейсах IsrAir можно получить по телефону *2737 и на сайте компании http://www.israir.com/