Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Чугунная посуда возвращается на наши кухни

Чугунная посуда возвращается на наши кухни, но уже супер-современная - от бренда Arcosteel: с эмалированным покрытием, подходящая для всех видов плит, включая индукционные, которую можно мыть в посудомоечной машине.

14.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Когда-то наши мамы и бабушки пользовались в основном чугунной посудой - тежелой и требующей умения в использовании. Теперь чугунная посуда возвращается на наши кухни, но уже супер-современная - от бренда Arcosteel: с эмалированным покрытием, подходящая для всех видов плит, включая индукционные, которую можно мыть в посудомоечной машине. 

Рассказывает директор Arcosteel Israel Илан Эзра:

«Конечно же, в первую очередь, любая кухонная утварь должна обладать отличной износостойкостью. Далее, обязательными пунктами качественных характеристик такой посуды должны идти: устойчивость к абразивным веществам, к агрессивным средам (кислота, щелочь), удобство и безопасность. В противном случае, Вам придется тратить множество средств на покупку каждый раз новых кастрюль, сковород и другой утвари.

Разработчики Arcosteel выпустили новую линию посуды LA CONNOISSEUR, изготовленную методом чугунного литья. Вся продукция обладает отличной износостойкостью, устойчивость к моющим средствам, удобством. Идеальная толщина чугунной посуды позволяет аккумулировать и равномерно распределять тепло, что способствует правильному приготовлению пищи. Посуда покрыта высокопрочной эмалью, которая защищает ее от трещин, царапин и других повреждений. Это универсальная серия кастрюль и сковород, так как вся посуда подходит для любого типа плиты, в том числе и индукционного.

Разработчики постарались предусмотреть абсолютно все нюансы, к примеру, для запекания в духовке подходят не только кастрюли и сковороды, но и крышки, которыми они укомплектованы. В данной серии предусмотрены даже ручки: из нержавеющей стали и из бакелита.

На сегодняшний день эта одна из самых модернизированных серий посуды от Arcosteel, которая заслуживает особого внимания и отвечает всем требованиям и стандартам качества».

Zahav.ru

Читайте также

 

Действительно, чугун – это один из наиболее удачных материалов для изготовления посуды, а с учетом всех положительных свойств продукции из линии La Conseur, можно с уверенностью сказать, что идеальная посуда наконец-то найдена. Чтобы быть уверенными в этом наверняка, приводим отзывы тех, кто уже приобрел продукцию из этой серии и успел проверить ее на деле.

«Я – жена и мама двоих детей, поэтому готовить мне приходится всегда и притом большими порциями. К сожалению, огромное количество посуды, которую сегодня предлагают на рынке, просто-напросто не предназначено для ежедневного использования. То сковороду боишься поцарапать, так как покрытие слабое, то у кастрюли ручки выходят из строя, дно становится черным после каждого раза на плите, и так всегда – если не одно, так другое.

От мамы услышала, что в свое время самой хорошей посудой считалась чугунная. И вот в один день, будучи в поисках очередной замены кастрюле, я наткнулась на продукцию из чугунного литья от Arcosteel, понравилось то, что в посуде можно было даже запекать в духовке. Также меня подкупила цена, и я решила попробовать купить. Доставка была достаточно быстрой, первое впечатление от самой посуды – немного увесистая, но при этом очень удобная для перемещения, эмалированное покрытие выглядело качественным, внешний вид полностью соответствовал тому, что я видела на сайте Изи-Хом, где и заказала кастрюлю.

Теперь о том, оказалась ли полезном эта посуда. Однозначно, да. Эта кастрюля создана для того, чтобы облегчить работу на кухне, даже моется она предельно легко и быстро. За то время, сколько я ее использую, ее предшественницы уже успевали выйти из строя. Советую теперь всем знакомым и друзьям посуду из чугунного литья от Arcosteel. Я уверена, что никто не пожалеет о таком приобретении». Ирина, г.Тель-Авив

Заказать чугунную посуду La Conseur можно по телефону 079-5599624 или на сайте easy-home.co.il. Обратите внимание, что при заказе на 450 шек. и выше, есть возможность оплатить покупку наличными при получении товара.