Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Почему эмалированная посуда лучше любой другой?

Несмотря на разные виды антипригарных покрытий, которые существуют на рынке, именно эмалированные кастрюли предпочитают многие домашние хозяйки. В особенности те, кто заботится о здоровье. Почему?

01.06.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Эмалированная посуда знакома нам с детства. Именно в таких кастрюлях наши бабушки и мамы готовили мясные и овощные супы, рагу, компоты и кисели. Правда, эмаль трескалась, и кастрюли становились непригодными. Прошли годы и технология производства современных эмалированных кастрюль радикально изменилась. Сейчас основой покрытия является стекло, подверженное высокотемпературной обработке, что делает посуду по-настоящему долговечной. Но по-прежнему, несмотря на разные виды антипригарных покрытий, которые существуют на рынке, именно эмалированные кастрюли предпочитают многие домашние хозяйки. В особенности те, кто заботится о здоровье. Почему?

Во-первых, эмаль не вступает в химическую реакцию с кислотами, содержащимися в пище, а продукты сохраняют все свои полезные свойства.

Во-вторых, приготовленные блюда можно хранить прямо в посуде, она не испортится и не окислится. Эмалированные кастрюли не впитывают в себя запахи пищи и не отдают продуктам свой запах.

В-третьих, эмалированные кастрюли потрясающе красивы и очень легко моются.

Сейчас в Израиль поступили великолепные красочные наборы эмалированных кастрюль известного мирового бренда Аркостиль. Например, набор эмалированных кастрюль «Магический красный» из ретро-коллекции Arcosteel впечатляет не только своим внешним видом, но и высочайшим качеством.

Zahav.ru

Читайте также

 

Рассказывает директор Arcosteel Israel Илан Эзра: «Кастрюли этой серии покрыты высокопрочной эмалью и прослужат хозяйкам многие годы. В основе производственного процесса – стекло, которое подвержено высокотемпературной обработке. Закаленное стекло не повреждается при ударах и падениях, и теперь на эмалированной поверхности невозможно даже оставить царапин. Кастрюля с таким покрытием выглядит несколько утолщенной, но остается достаточно легкой.

Нами продумана каждая деталь: предусмотрены удобные для захвата ручки, расположенные с обеих сторон, крышка со специальным отверстием для пара и практичной ручкой, кастрюли легко моются, подходят для духовки и всех видов кухонных плит, включая индукционные».

А вот несколько отзывов с сайта интернет-магазина Изи Хоум, который представляет продукцию знаменитого бренда Аркостиль:

Ира – 14.03.2019

Мне подарили такой набор и за последнее время это лучший подарок! За счет формы они не занимают много места на кухне, а их качество и внешний вид просто приводят меня в восторг. Рекомендую всем.

Лена – 16.03.2019

Может для кого-то и будет смешно, но долго искала набор кастрюль именно красного цвета. Качество превзошло все мои ожидания, а их форма — это просто восхитительно!

Лариса – 26.03.2019

Очень продуманный набор, кастрюли от 1 литра до 5 отвечают всем моим требованиям и потребностям. Для нашей не маленькой семьи 5 литров супа хватает поесть на 2 раза, а в кастрюлях поменьше мне удобно разогревать и готовить все остальное.

Света – 29.01.2019

Удобно не просто готовить, но и хранить еду в таких кастрюлях. Мне кажется, что еда в них не портиться еще дольше и получается гораздо вкуснее. 

Заказать набор эмалированных кастрюль «Магический красный» можно на сайте easy-home.co.il или по телефону 079-5599624. Оплата онлайн или наличными посыльному при получении товара. 

На правах рекламы