Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Путешествие по следам кайзеров и гурманов

В мире есть много интереснейших маршрутов. Один из них – путешествие по Рейну, которое проходит через Швейцарию, Германию, Францию и Голландию. Богатые культурой и удивительной архитектурой места, живописнейшие пейзажи и изумительная природа.

07.04.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В мире есть много интереснейших маршрутов. Один из них – путешествие по Рейну, которое проходит через Швейцарию, Германию, Францию и Голландию. Богатые культурой и удивительной архитектурой места, живописнейшие пейзажи и изумительная природа – такой вояж придется по душе истинным поклонникам истории и порадует настоящих гурманов. В этих местах можно провести всю жизнь, но так и не побывать во всех уголках. Поэтому, рекомендуем тем, кто оказался в этих краях, обязательно прокатиться по знаменитой «винной дороге» и заглянуть в местные города. 

Zahav.ru

 

Очаровательна деревушка Рибовилле, окруженная виноградниками и тремя средневековыми замками. Местная архитектура поражает красочностью: каждый фахверковый домик XVI-XVII века выкрашен в зеленый, оранжевый, лимонный, голубой. На первых этажах многих особнячков располагаются винные погреба, где угощают местным вином, все утопает в цветах и их головокружительный аромат, добавляет ощущение сказочности. Много веков назад правители Рибовилле покровительствовали уличным музыкантам, художникам и артистам. Вот и сегодня в городке царит атмосфера праздника: прибыв сюда даже на полдня, можно порой повстречаться с уличными шествиями танцоров, увидеть детские рисунки, развешанные прямо на стенах домов и услышать звуки флейты – традиционного инструмента этих мест. 

Zahav.ru

 

Удивительные впечатления вам гарантированы при посещении французского города Кольмар, который называют «Маленькой Венецией». Здесь можно бесконечно гулять, рассматривая яркие, разноцветные, кривенькие и косенькие фахверковые дома, сохранившие на протяжении веков свой непередаваемый шарм. Необыкновенные фасады домиков украшены не только цветами, но и очаровательными плюшевыми мишками, забавными персонажами, куклами и, конечно, аистами – символом Эльзаса. 

Если же вы предпочитаете путешествовать организованно, то самый интересный и оригинальный маршрут по этим местам, разработали специалисты компании «Гордон турс». 9-дневный речной круиз по Рейну проведет вас дорогами Кайзеров и Королей Священной Римской Империи. Вы откроете для себя самые живописные места романтического Рейна и знаменитой «дороги замков», посетите Швейцарию, Германию. Францию и Голландию и получите невероятное наслаждение от восхитительных пейзажей, интересных экскурсий и вкусной еды. 

У вас будет возможность познакомиться с красивейшими средневековыми городами, побывать в интереснейших музеях, насладиться чудесной природой и великолепным отдыхом на комфортабельном и очень стильном лайнере EXCELLENCE BARONESS 4*.

Zahav.ru

Читайте также

 

В стоимость поездки включены не только полеты и трансферы, но и все экскурсии без дополнительных опций, размещение на теплоходе и полный пансион. Ближайших круиз с 23 по 31 мая. 

Подробная информация на сайте компании «Гордон турс»: http://rugordon.com/cruise/rejnskij-kvartet/ или по телефону: 03-7659005