Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

«Гордон турс» представляет: организованные речные круизы по Европе на русском языке!

Компания предлагает настоящий отдых без забот и дополнительных расходов. В стоимость речных круизов входит все: перелеты, переезды, доставка на теплоход, огромное количество экскурсий, великолепная кухня...

13.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

«Гордон турс», созданный более 40 лет назад Зэевом Гордоном, специализируется на круизах по рекам на VIP-лайнерах - со всеми удобствами, просторными каютами, которые не уступают по комфорту лучшим отелям Европы. Компания предлагает настоящий отдых без забот и дополнительных расходов. В стоимость речных круизов входит все: перелеты, переезды, доставка на теплоход, огромное количество экскурсий, без дополнительных опций, размещение на основе полного пансиона, великолепная кухня от лучших европейских шеф-поваров, вино и пиво бесплатно на обед и ужин, все налоги и сборы, чаевые обслуживающему персоналу корабля и наушники для каждого участника круиза. Программа организованных круизов в 2019 году увлекательна и интересна. Путешественников ждут круизы по Дунаю, Рейну, Майну, Мозелю, Неккару и Сене, а также по Северному морю.

Zahav.ru

 

Голландия и Бельгия:  

«Весна среди тюльпановых полей»: со 2 по 7 апреля, из Амстердама в Брюссель на борту лайнера MS Esprit 5*.

«Сезон тюльпанов»: с 9 по 16 апреля, круговой маршрут из Амстердама в Амстердам на борту лайнера CRUCEBELLE 4*.

Апрель - лучшее время для посещения страны удивительных тюльпанов, короткое цветение которых приходится именно на этот весенний месяц. Отложите все дела «на потом», возьмите отпуск и отправляйтесь в Голландию и Бельгию разглядывать все это буйство цвета. С борта круизного лайнера вы насладитесь живописными деревушками и волшебными городами, ветряными мельницами и древними руинами. Вам представится возможность попробовать вкуснейшие голландские сыры и бельгийский шоколад! 

Круизы по Дунаю:  

«Дунайский квартет»: с 22 по 29 апреля, круговой маршрут из Пассау в Пассау, на борту лайнера MS Nicko Vision 5*.

«Пленительный Дунай»: с 16 по 23 июня, круговой маршрут из Пассау в Пассау, на борту лайнера A-Rosa Donna 4*.

Сказочные европейские города, великолепные замки и дворцы, кафедральные соборы и очаровательные площади, отличное вино и вкуснейшая еда превратят ваш отпуск в удивительное путешествие! Речной круиз по Дунаю – это гармоничное сочетание необременительных и увлекательных экскурсий, тишины и чистого воздуха. 

Zahav.ru

 

Круизы  по  Рейну :  

«Романтика трех рек»: с 3 по 9 июня и с 19 по 25 сентября, на борту лайнера Excellence Queen4*+.

«Рейнский квартет»: с 23 по 31 мая, круговой маршрут из Цюриха в Цюриха, борту лайнера Excellence Baroness 4*.

«Магия трех рек»: с 1 по 7 июля, круговой маршрут из Франкфурта во Франкфурт, на борту лайнера Excellence Queen4*+.

«Чудеса Рейна»: с 20 по 27 сентября, из Амстердама в Цюрих, на борту лайнера Excellence Countess 5*.

Маршруты проходят по рекам, вдоль берегов которых раскинулись виноградники, древние города, восхитительные замки и милые деревушки. Регион славится не только удивительными достопримечательностями и великолепной природой, но и своим знаменитым рислингом и прекрасной кухней. Вас ждут интереснейшие экскурсии, захватывающие истории и живописная природа – не круиз, а сказка. 

Круизы по Сене:  

«Париж и Нормандия»: с 23 по 30 июня и с 13 по 20 октября, круговой маршрут из Парижа в Париж, на борту лайнера Excellence Royal 4*.

Французы утверждают, что Париж – сердце Франции, а Нормандия – ее душа. Мы предлагаем отправиться в самый романтичный круиз по Сене и заглянуть в душу Франции. Вы побываете в доме-музее Клода Моне в Живерни, в Онфлере и на берегах Ла-Манша. Посетите Омаха-Бич – место, где произошла знаменитая высадка союзников в 1944 году и мемориальный комплекс в Арроманш. Познакомитесь с Руаном, Верноном и конечно же, Парижем. Северная Франция – это коктейль из бессмертных ландшафтов, архитектуры и страсти к красивой жизни и искусству. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Круиз по Северному морю:  

«Северное море»: с 6 по 15 сентября, из Брюсселя в Амстердам, на борту круизного лайнера MS Costa Mediterranea.

Путешествие по Северному морю на лайнере, напоминающем роскошный особняк, позволит вам посетить несколько стран за короткий срок, причём ваш отель неизменно следует за вами по воде. Знакомство с городами, окружёнными ореолом романтики и изящества, прогулка по узким улочкам и главным площадям в совокупности с развлечениями на борту и релаксационным морским воздухом – оставят неизгладимые впечатления на годы.

Подробную информацию о маршрутах можно найти на сайте компании «Гордон турс» на русском языке. 

Подробная информация на сайте компании на русском языке: http://www.rugordon.com/

или по телефону: 03-7659005