Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Музыкальный фестиваль Goldstar в Ашдоде

Фестиваль Goldstar представляет: звезды израильской музыки на набережной «Ми-ами» в Ашдоде.

01.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Вот уже восемнадцатый год подряд в нашей стране под эгидой одноименного пивного бренда с неизменным успехом проводится музыкальный фестиваль Goldstar. В этом году в рамках фестиваля на ашдодской набережной «Ми-ами» (известное как “Мидшаот Ле-Мимуна”) выступят израильские звезды: Фортис, Иври Лидер, группы«Жирафы», «Кнесият ха-сехель», «Электра», «Дранк машин». А на разных концептуальных пивных площадках и у стоек ларьков можно будет выпить качественное пиво и отлично закусить.

10 августа, в первый вечер фестиваля, любителей современной музыки ждут выступления Фортиса и Иври Лидера, а также групп «Ха-Дор ха-ахарон» и «Электра».

Известный рок-певец Рами Фортис переживает очередной творческий взлет. Его дебютный альбом «Плонтер», вышедший более тридцати лет назад, до сих пор считается культовым и популярен среди молодежи, родившейся уже после выхода альбома. Гости фестиваля услышат не только знакомые песни, но и новые композиции Рами Фортиса.

Иври Лидер, один из самых популярных израильских певцов, начинал свою творческую карьеру с написания музыки для балета. Его балет «Зина» в исполнении знаменитого ансамбля «Бат-Шева» имел в свое время большой успех. Первый песенный альбом Лидера вышел в 1997 г., а затем, на протяжении последующих лет, он выпустил еще 5 альбомов. Иври Лидер собирает на своих концертах тысячи поклонников, и фестиваль Goldstar в Ашдоде не станет исключением.

Второй вечер, 11 августа, будет не менее запоминающимся, ведь на сцену выйдут участники групп «Жирафы» и «Кнесият ха-сехель», а также «Браунис» и «Дранк машин».

Группа «Жирафы» была создана двумя музыкантами во время армейской службы. Постепенно к ним присоединились и другие талантливые музыканты. За время существования группа выпустила 3 альбома, и многие включенные в них песни стали хитами. Музыка «Жирафов» отлично впишется в настроение фестиваля и зарядит гостей драйвом и энергией.

«Кнесият ха-сехель» - одна из самых самобытных израильских рок-групп. Появившись на сцене в конце восьмидесятых, она до сих пор пользуется сумасшедшей популярностью, приобретая все новых поклонников.

Попасть на фестиваль сможет любой желающий, достигший 18 лет. Плата за билет символическая - всего 12 шек. Начало в 20:00

Организаторы фестиваля рекомендуют поспешить с заказом билетов - количество мест ограничено.

Заказ билетов: вс. – чт., 8:00 – 19:00, Центр «Кивуним», Ашдод, 08-8604028

До встречи на фестивале Goldstar!