Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Дунайский круговорот или путешествие по центральной Европе

Если вы предпочитаете путешествовать организованно, советуем, хоть один раз, вместо автобусной экскурсии отправиться в речной круиз. После этого уже просто невозможно будет представить иной вид отдыха.

20.11.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Если вы предпочитаете путешествовать организованно, советуем, хоть один раз, вместо автобусной экскурсии отправиться в речной круиз. После этого уже просто невозможно будет представить иной вид отдыха. У таких путешествий есть неоспоримые преимущества: небольшие современные и супер комфортабельные лайнеры, потрясающие ландшафты, масса увлекательных экскурсий и вкусная еда. Вам не нужно будет все время переезжать с места на места, собирать и разбирать чемоданы. При этом нет никакого «галопа по Европе» и морской болезни – ведь на реках нет такой качки, как в море! Компания «Гордон турс», специализирующаяся на речных круизах, приглашает покорить синие воды Дуная. Ближайший круговой маршрут из Пассау в Пассау – с 22 по 29 апреля! 

Zahav.ru

 

Что же ждет путешественников?  

Во-первых, за 8 дней вы побываете в четырех! странах: Германии, Австрии, Венгрии и Словакии.

Во-вторых, посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете удивительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни!

В-третьих, заглянете в удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке и в великолепный дворец Шеннбрун, посмотрите на долину Вахау и побываете в средневековом замке Дюрнштейна, где много в еков назад находился в плену Ричард Львиное Сердце. И это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть! Неутомительные, но безумно познавательные экскурсии обогатят ваши знания, а картинки, которые вы видели в журналах – оживут.  

Zahav.ru


 

Путешествие пройдет на новом и современном круизном лайнере  Nicko Vision 5*, который на это время станет вашим домом и средством для передвижения. Будут, безусловно, и автобусные экскурсии, но возвращаться и передвигаться из страны в страну вы будете на этом чудесном теплоходе.  

На лайнере – просторные и уютные каюты, оснащенные кондиционерами, душем и французским балконом, ресторан, кафе, библиотека, сауна, спорт-зал,  SPA, солнечная палуба с шезлонгами и даже сувенирный магазин – все это позволит вам провести незабываемые 8 дней и по-настоящему расслабиться, забыв о всех насущных проблемах.  

Zahav.ru


 

В стоимость речного круиза, организованного компанией «Го рдон турс» входят полеты, полный пансион на борту, размещение на лайнере, обширная экскурсионная программа в сопровождении русскоязычного гида и многое другое.  

Подробная информация о маршруте и ценах на сайте компании на русском   языке:  http://www.rugordon.com/kruizy-po-dunayu/dunaj-22-aprel.html  или по телефону: 037659005. 

Читайте также

Zahav.ru