Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Фантастическое путешествие в страну цветов

Хотя бы раз отложите все дела «на потом», возьмите короткий отпуск и отправляйтесь в Голландию! С 17 по 24 июня компания «Гордон турс» приглашает отправиться в организованный круговой речной круиз по Рейну на борту стильного речного лайнера.

09.01.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Речной круиз – это превосходное решение для тех, кто ищет нестандартный и беззаботный отдых. Июнь традиционно признается одним из лучших месяцев для путешествий по воде, а круиз по рекам и каналам Голландии и Бельгии дает туристам уникальную возможность не только посетить значимые исторические места, отведать самого вкусного сыра и шоколада, но и увидеть фантастическое зрелище: буйное цветение вдоль берегов. Хотя бы раз отложите все дела «на потом», возьмите короткий отпуск и отправляйтесь в Голландию! С 17 по 24 июня компания «Гордон турс» приглашает отправиться в организованный круговой речной круиз по Рейну на борту стильного и комфортабельного речного лайнера A-ROSA SILVA 4*. 

Главной целью многих путешественников является посещение Амстердама. Столица Голландии привлекает туристов своеобразным ритмом жизни и множеством достопримечательностей. Основной из них является Dam Square - центральная площадь, обрамленная множеством старинных зданий. Гордостью голландской столицы также считается готическая церковь Oude Kerk. Амстердам насквозь пропитан необыкновенной атмосферой, прочувствовать которую вы сможете, гуляя по городу.  

Кроме Амстердама вы побываете в Роттердаме, Гааге и Делфте, рассмотрите вблизи пирсы и вер фи, поразитесь футуристической архитектурой, полюбуетесь на аистов, живущих на маленьком островке посреди большого пруда, влюбитесь в знаменитый делфтский фарфор, сказочные площади, средневековые замки и заразитесь удивительным спокойствием, которым пропитаны голландские города.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Из  Голландии путь лежит в Бельгию – страну шоколада, вафель и алмазов. Вы побываете в Генте, Брюгге и Антверпене. Ажурные города со средневековой архитектурой, зелеными набережными и утопающими в цветах улицах и парках произведут на вас неизгладимое впечатление.  

Из Бельгии вы отправитесь в Германию и побываете в Висбадене – городе построенного на знаменитых термальных источниках долины Рейна и считающимся крупнейшим бальнеологическим центром. Среди достопримечательностей  выделяются Дворцовая площадь и герцогский дворец, Новая и Старая ратуша, а также казино, в котором когда-то Достоевский проиграл все свои сбережения, после чего родился роман «Игрок». С горы Нероберг, на которой расположена русская православная церковь святой Елизаветы, можно увидеть легендарный замок-крепость Зоонэк, построенный в XI веке, владельцами которого на протяжении нескольких сотен лет были рыцари-разбойники.  

Не отказывайте себе в удовольствии – спешите забронировать места и начинайте предвкуша ть чудесное путешествие.  

Подробная информация о маршруте и ценах на сайте компании «Гордон турс» на русском языке:  http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/rechnoj-kruiz-po-gollandii-belgii-2.html  или по телефону: 03-7659005