Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новые путешествия от «Гордон турс» в Новом году!

Компания «Гордон турс» приглашает отправиться в новом году в необыкновенные и захватывающие круизы по европейским рекам. Маршруты, разработанные специалистами компании, привлекательны и насыщенны, а лайнеры – удивительно комфортны.

12.12.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания «Гордон турс» приглашает отправиться в новом году в необыкновенные и захватывающие круизы по европейским рекам. Маршруты, разработанные специалистами компании, привлекательны и насыщенны, а лайнеры – удивительно комфортны. 

Круизы дают возможность увидеть страны «изнутри» без утомительных переездов и имеют массу преимуществ: уютная обстановка в каютах современных лайнеров, свежий воздух прибрежных долин, отсутствие суеты, связанной с переездом из гостиницы в гостиницу, возможность каждый день видеть новые города и великолепные пейзажи, открывающиеся с палубы теплохода.  

На ваш выбор круизы по  Дунаю, Рейну, Сене, Дору и Северному морю в сопровождении русскоязычных гидов.  

В конце апреля вас ждет потрясающий  круиз по Франции . За 8 дней вы побываете в Париже и Руане, погуляете по садам Клода Моне в Живерни, познакомитесь с Верноном, Овер-сюр-Уазом и Онфлером, посетите крепость Шато-Гайар и продегустируете местные вкусности.  

В мае вы можете отправиться в круиз по  Северному морю , по  Рейну или Мозелю . Каждый из этих маршрутов по-своему прекрасен и захватывает несколько стран. За время путешествия вы побываете в Голландии, Бельгии, Франции, Германии, Швейцарии или Англии – в зависимости от выбранного вами путешествия.  

Круизы по Рейну  имеют свои особенности, благодаря которым вы не только сможете отдохнуть на роскошном теплоходе, но и посетить самые интересные достопримечательности, насладиться восхитительными ландшафтами и отведать рейнского вина из местных виноделен. Долина Рейна насыщена потрясающими памятниками искусства. Вы своими глазами посмотрите на скалу Лорелеи, воспетую Генрихом Гейне, посетите великолепные жемчужины архитектуры – кафедральные соборы Кельна и Страсбурга, прогуляетесь по Базелю – городу в котором Теодор Герцль озвучил идею создания Еврейского государства. Потрясающие леса Шварцвальда, свежий воздух и волшебная атмосфера помогут вам отключиться от повседневных забот.  

Путешествие по Северному морю на лайнере, напоминающем роскошный особняк, позволит вам посетить несколько стран за короткий срок. Вы побываете в городах, полных романтики и изящества, прогуляетесь по узким улочкам и главным площадям и сможете сказочно отдохнуть и повеселиться на борту лайнера.  

В июне вас ждет  Дунай ,  Дору , а также круиз по  Бельгии и Голландии.  

За время путешествия по Дунаю вы  посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете изумительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть!  

Путешествие по реке Дору откроет вам неизвестную доселе Португалию.

Ее богатая история, потрясающая архитектура и  уникальное месторасположение делают страну особо привлекательной. Долина реки Дору по праву называют волшебной, столь велики красота и очарование здешних пейзажей. Она считается одним из самых уединенных мест не только в Португалии, но и во всей Европе. Скалистая местность не позволяет прокладывать дороги вдоль ее берегов и, поэтому добраться до многих деревень и городков можно только по воде. Река Дору перенесет вас в далекое средневековье: крепости, замки и деревни на горных вершинах, террасы, аутентичные деревушки и города с богатой историей, уносящей нас в XII век.  

Речной круиз по Голландии и Бельгии  познакомит вас с  необычным Амстердамом, сказочными Гентом и Брюгге, алмазным Антверпеном. Вас ждут неповторимые ландшафты, чистый воздух, интересные экскурсии в сопровождении русскоязычного гида, и, конечно же, вкуснейшие сыры, вафли и шоколад.  

Интереснейшее путешествие ждет  вас в августе:  круиз по Дунаю и два дня в Праге . Прага в любое время года прекрасна и загадочна. Узкие улочки старого города, восхитительная архитектура и удивительная атмосфера – в этот город нельзя не влюбиться!  

В стоимость туров, организованных компанией «Гордон турс», входят все экскурсии без дополнительных опций,  полеты, трансферы, размещение на лайнере и в гостиницах, питание, а также наушники для каждого участника. Любая поездка с «Гордон турс» превращает путешествие в нечто особенное.  

Подробную информацию о маршрутах и датах вы можете получить на сайте компании «Гордон турс»:  http://www.rugordon.com  или по телефону: 03-7659005