Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Пивному фестивалю Goldstar - 25 лет! Это надо отметить!

Любимая израильская марка пива Goldstar совместно с муниципалитетом нашей северной столицы – Хайфы – проводят юбилейный 25-й фестиваль «Город пива»!

10.08.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Любимая израильская марка пива Goldstar совместно с муниципалитетом нашей северной столицы – Хайфы – проводят юбилейный 25-й фестиваль «Город пива»!Это знаменательная дата, и она не может остаться незамеченной!!!

Zahav.ru


Фестиваль будет проходить в течение двух дней 16 и 17 августа на территории комплекса «Этос».

Вас ждет отличная музыка, развлекательные комплексы и лучшее пиво страны!

В программе фестиваля - выступления таких известных артистов, как Берри Сахаров, группа «А-Еудим», рэпер Туна и еще один очень популярный исполнитель, но его имя станет сюрпризом для гостей.

Ожидается, чтофестиваль, вход на который открыт для всех, посетит 60 000 человек!

Нир Галь, директор компании «Темпо» по маркетингу, сказал: «Бренд Goldstar с гордостью продолжает поддержку израильской музыки на своих, за 25 лет уже ставших традиционными фестивалях, так полюбившихся израильской публике».

Zahav.ru


Компания вложила в это мероприятие около миллиона шекелей, и оно того стоило! Гостей фестиваля ждет много интересного, вкусного и увлекательного: традиционные «Пивные сады» - beer gardens, аллея киосков с закусками и едой, и, разумеется, лучшая музыка.

По случаю фестиваля на территории комплекса «Этос» кроме национального пива «Голдстар» можно будет отведать и другие виды самого популярного среди израильтян пива: «Хайникен», «Пауланер», «Маккаби» и сидр «Стронгбоу».

В среду, 16 августа перед гостями фестиваля выступят Берри Сахаров и группа «А-Еудим».

Второймузыкальный вечер фестиваляв четверг, 17-го августа, откроет Туна, азатем на сцену выйдет известныйисполнитель, выступление которого станет неожиданным и радостным сюрпризом.

Начало в 20.00, только для достигших 18-летнего возраста. Вход бесплатный!!!

Кроме того, модный бренд для мужчин Goldstar Factory представит свою новую коллекцию маек, футболок, кепок и других оригинальных и актуальных вещей.

Добраться до места проведения мероприятия можно на поезде (остановка «Хоф а-Кармель»), а оттуда дойти пешком; на автобусе (до остановки «Хоф а-Кармель»), а также на «Метроните» до этой же остановки.

Впервые фестиваль Goldstar прошел в Тель-Авиве еще в 1993 году, и тогда в нем участвовало только три клуба. «Город пива» родился из желания соединить лучшее израильское пиво с израильской же музыкой. За прошедшие с тех пор годы на музыкальных праздниках Goldstar побывало более миллиона израильтян (примерно по шестьдесят тысяч каждый год), и были выпиты десятки тысяч литров пенного напитка.

Zahav.ru

Читайте также


Каждый год, сначала в Тель-Авиве, а затем в Хайфе и Ришон-ле-Ционе, фестиваль принимает лучших израильских музыкантов, таких как Барри Сахаров, «Машина», Авраам Таль, Рами Фортис.

Фестиваль Goldstar вошел в книгу рекордов Гиннеса в номинациях: самый высокий в мире бар, бар на воздушном шаре, крупнейший в мире бар и даже за автомобиль Citroen, который стал баром.

Создатели фестиваля хотели вывести пиво из баров и магазинов на широкий простор, где есть хорошая музыка и место для веселья. И у них это получилось.

Приходите и проведите время с удовольствием!