Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Отдых в стиле французских королей

Компания «Гордон турс» приглашает в маи и июне отдохнуть в стиле французских королей, отправившись в организованный на русском языке речной круиз по Сене на борту лайнера AmaLyra.

13.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Американцы знают толк в путешествиях, стиле и сервисе. Это проявляется во всем, в том числе и в их подходе к организации отдыха с максимальным комфортом. Именно этим руководствовался Руди Шрайнер, создавая американскую круизную компанию AmaWaterways, ставшую одной из крупнейших на рынке.

Сегодня его компания бороздит просторы Европы, Вьетнам а, Камбоджии, Африки и Мьянма, а флот сосотит из 21 речных лайнеров экстра-класса.

Од ин из них – AmaLyra, спущенный на воду в 2009 году, быстро получил статус «лучшего нового круизного теплохода», а его отличительной чертой являются произведения современного искусства, украшающие стены лайнера. В принципе, все судна этой компании настоящие плавучие бутики-отели, с великолепным дизайном, роскошными, просторными номерами и восхитительным сервисом.

Zahav.ru


 

Переступив порог каюты, вашему изумлению не будет границ: огромные кровати с белоснежным бельем, зона отдыха, информационно - развлекательная система с фильмами, музыкальной библиотекой и бесплатным интернетом, сейф, телефон и кондиционер. В просторной мраморной ванной вы найдете махровые халат и тапочки, европейские туалетные принадлежности высочайшего уровня, фен, а в некоторых каютах есть даже душ с массажной насадкой. Более того, ежедневно в номер вам будут приносить минеральную воду (бесплатно!), а также, тоже бесплатно выдавать перед отправлением на экскурсии.

На борту лайнера, хоть он всего трехпалубный, есть лифт, панорамный салон с баром,

с тойка для приготовления различных видов кофе (бесплатно!), еще один салон с бесплатным WiFi интернетом, SPA- центр с сауной, массажным кабинетом, тренажерным залом и салоном красоты, большое джакузи на открытой палубе, шезлонги и многое другое.

В отличие от морских гигантских лайнеров, у речного теплохода  AmaLyra всего 75 кают, то есть количество пассажиров не превышает 150 человек, которых обслуживает огромный штат вышколенного персонала.

Кухня на лайнере достойна отдельного описания. Во-первых , в путешествии вам обеспечен полный пансион, который включает в себя не только трехразовое питание на самом высоком уровне, но и бесплатные алкогольные напитки во время обедов и ужинов. Между трапезами вас ждут многочисленные перекусы, десерты, кофе, чай и прохладительные напитки.

Zahav.ru

Читайте также


 

Каждый вечер шеф-повар будет радовать вас своими фирменными блюдами, которые оценят даже самые придирчивые гурманы. А свежие морепродукты, лучшие французские вина и нежные десерты в совокупности с пейзажами, проплывающими за пан орамным окном ресторана, приведут в неописуемый восторг.

Компания «Гордон турс»  приглашает в маи и июне отдохнуть в стиле французских королей, отправившись в организованный на русском языке  речной круиз по Сене  на борту лайнера AmaLyra. Вас ждут увлекательные экскурсии по живописной деревушке Живерни, где жил и творил Клод Моне, прогулка по удивительному городку Онфлер, великолепный Руан, старинные крепости и замки, описанные и воспетые знаменитыми писателями и поэтами, восхитительная золотая осень и, конечно же, Париж!

Времени на раздумье нет, желающих много, а количество мест ограничено!

Подробная информация о маршруте на сайте компании «Гордон турс» на русском языке:

http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/rechnoj-kruiz-po-sene-2.html или по телефону: 03-7659005