Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Зимние игры Nokia: Айсберги, лыжи, сноуборд и не только

Тысячи израильтян помчались на гору, чтоб хоть немного поиграть в снежки и насладиться снегом. Для тех, кто любит снег, находясь в теплоте домашнего уюта, мы выбрали 6 "снежных" аппликаций из магазина приложений Nokia Store.

25.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Низкая температура, которая установилась в Израиле  в последние дни, накрыла Хермон и север страны небольшим снежным  покровом. Тысячи израильтян помчались  на гору, чтоб хоть немного поиграть в снежки и насладиться снегом.

Для тех, кто любит  снег, находясь в теплоте домашнего  уюта, мы выбрали 6 "снежных" аппликаций из магазина приложений Nokia Store.

Slice Ice

Простая игра от которой  вы не сможете оторваться!Все, что  вам нужно делать – это разрезать  лед, проводя пальцем по сенсорному экрану и, таким образом, ограничить передвижения пингвинов, не дотрагиваясь до них и не разделяя их. Звучит легко? Тогда попробуйте дойти до "профессиональных" уровней.

Цена – бесплатно. Скачать здесь: http://store.ovi.com/content/231488

Ski Jumping 2012

Эта игра для любителей  экстрим-спорта. Здесь вам нужно  будет показать свои силы в прыжках на лыжах с трамплина. После того, как вы научитесь это делать и "отточите свое мастерство", вы сможете работать над своей карьерой –участвовать в соревнованиях, улучшать оборудования и т.д.

Цена – 1 евро. Скачать здесь http://store.ovi.com/content/231371

Shaun White Snowboarding

Еще одна игра для  любителей экстрим-развлечений, в  этот раз в стиле Freestyle. Сравните свои силы с 10 лучшими сноубордистами на больше 10 маршрутах, включая трюки и упражнения. У каждого участника соревнования свой стиль и для того, чтоб их превзойти, вам придется найти свой личный спортивный стиль.

Цена – 1 евро. Скачать  здесь  http://store.ovi.com/content/52468

Snowball Birds Free

Любите классичекую  игру "Бабблс"? Попробуйте зимнюю версию с птичками на фоне заснеженных пейзажей. Идеальная игра для того, чтобы "скоротать" время в автобусе или в очереди в аптеку.

Цена – бесплатно. Скачать здесь http://store.ovi.com/content/230107

Магазин аппликаций Nokia включает десятки аппликаций, многие из которых можно скачать бесплатно. Здесь можно найти игры, полезные приложения, музыку, контент и другое. Каждый день добавляются десятки новых аппликаций, заходите и скачивайте!